Ford поделился хорошей статистикой заказов на внедорожник Bronco

Американская компания выпустила уверена в том, что большинство из полученный предварительных заказов на внедорожник Ford Bronco нового поколения будет в конечном итоге превращено в реальные продажи. Производство первой партии внедорожников будет окончено к концу первого квартала 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Ford поделился хорошей статистикой заказов на внедорожник Bronco
 Как не раз говорили представители Ford, новое поколение внедорожника Bronco пользуется довольно стабильным спросом. Новинка была представлена ранее в этом году. По данным автопроизводителя, на данный момент получено множество предварительных заказов с возвращаемыми депозитами. Хотя конечно, далеко не все оформленные заявки будут в конечном итоге превратится в продажи

Согласно зарубежному изданию Automotive News, Ford через видео обратился к своей розничной сети в США, чтобы рассказать о процессе распределения долгожданного Ford Bronco среди своих дилеров.


 Опытные образцы внедорожника уже строятся на сборочном заводе компании в Мичигане (США), и Ford уже объявил, что специальный веб-сайт, который будет посвящен Ford Bronco будет запущен к октябрю - там будет вся необходимая информация о новинке. К декабрю и началу января следующего года Ford хочет, чтобы дилеры попросили своих клиентов перевести свой возвращаемый депозит в размере 100 долларов или 7 681 руб., таким образом подтвердив свое намерение купить внедорожник.  Ford также сообщил, что первая партия Ford Bronco будет полностью готова к концу первого квартала 2021 года.

 По словам Марка ЛаНева, вице-президента Ford по маркетингу, продажам и обслуживанию, более 75%, так называемых, возвращаемых депозитов будет конвертировано в продажи. Он также ожидает, что коэффициент конверсии снизится для людей, которым придется дольше ждать своего экземпляра внедорожника Bronco.
 
 Распределение внедорожников среди дилеров будет зависеть от предыдущих показателей продаж внедорожников, размера рынка и количества преобразованных заказов в продажи. «Мы действительно пытаемся обеспечить справедливый процесс распределения машин между нашими дилерами», - сказал ЛаНев. «У нас есть дилеры, которым в 2021 году выделят сотни Bronco. Более крупные дилеры с большим количеством полученных пред.заказов будут генерировать наибольшее распределение, но мы постараемся позаботиться о каждом дилере, у которого есть хотя бы один полученный пред.заказ".



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford опубликовал тизер на Bronco Warthog с 37-дюймовыми шинами. Пресс-служба компании Ford опубликовала на своей странице в соц.сети Твиттер очень интересный пост. Была также и фотография закамуфлированного прототипа внедорожники с огромными 37-дюймовыми внедорожными шинами.

Дали рекомендации по приобретению подержанных авто

Автоэксперт Егор Васильев в разговоре с журналистами портала «Прайм» поделился рекомендациями относительно того, как покупать подержанные машины.

 Как сказал специалист, покупая подержанное авто, во избежание обмана, нужно произвести тщательную проверку сведений о нём в базах данных ГИБДД, даже, если автомобиль приобретается в официальном дилерском центре.   Как отмечает автоэксперт, покупать авто с рук лучше у знакомого либо по рекомендации надёжных людей. «Увы, но приобретение подержанной машины – это всегда лотерея, даже невзирая на наличие информации о многих современных авто в различных базах данных», – подчеркнул специалист.  Он объяснил, что на веб-портале ГИБДД стоит осуществлять проверку машины на предмет зарегистрированных ДТП, штрафов, которые не были оплачены, либо ограничений, наложенных на машину. «И если данные будут обнадёживающими, авто понравилось и стоимость хорошая, то, в принципе, можно покупать. Но даже в этом случае лучше обратиться к специалистам, занимающимся подбором автомобилей – стоимость этой услуги невысокая, однако поможет сохранить нервы и сэкономить средства», – отметил специалист.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что за 6 лет количество моделей на российском авторынке сократилось на 30%. Таким образом, шесть лет назад у российских клиентов был выбор из более чем 440 моделей, но в нынешнем году их число уменьшилось.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+