В России подорожал минивэн Toyota Alphard

Роскошный минивэн прибавил в стоимости очень существенно – по отношению к предыдущим прайсам он стал дороже на 3,3-6,1%.

Комментировать
Поделиться:
В России подорожал минивэн Toyota Alphard
Эксперты портала «Цена Авто» в ходе мониторинга цен на новые машины в России зафиксировали повышение цен минивэна Toyota Alphard. Автомобиль прибавил 168 000 – 312 000 рублей в зависимости от комплектации, что составляет 3,3-6,1% в относительных величинах. Причиной такого резкого роста стал отказ от базовой комплектации под названием «Престиж».

Теперь самой доступной версией является «Люкс», за которую дилеры бренда просят 5 200 000 рублей. За максимальную комплектацию Executive Lounge придется заплатить уже 5 430 000 рублей.

В России Toyota Alphard доступен с единственным вариантом силовой установки – под капотом установлен 3,5-литровый двигатель, обладающий отдачей в 300 л.с. при крутящем моменте в 361 Нм. В тандеме с мотором работает 8-ступентачатая автоматическая коробка передач.

Отметим, что рост цен на Toyota Alphard зафиксирован второй раз в 2020 году после январского повышения прайсов.  
В период с начала января по конец августа наши соотечественники приобрели 604 новых минивэна Toyota Alphard.



В России стал дороже минивэн Toyota Alphard


Из продажи исчезла базовая комплектация "Престиж"
Ранее стало известно, что обновленный Toyota Yaris получил патент в России. Внешность автомобиля для нашей страны была опубликована в базе Роспатента. Комплектации и стоимость авто для России будут объявлены позднее.
27 Сентября, 2020 г.

В России выросли продажи автомобилей KIA с пробегом

Речь идет о реализации сертифицированных машин KIA в рамках программы «KIA Уверен».

Эксперты портала «Автостат» сообщили о продажах подержанных авто марки KIA в августе нынешнего года. Официальные дилеры марки смогли реализовать 878 новых авто по программе «KIA Уверен», что на 19% лучше, чем за аналогичный период прошлого года. В период с начала января по конец августа в рамках программы было продано 4 993 таких авто. Напомним, что на данный момент машины «KIA Уверен» предлагают 118 дилеров корейского бренда в России. Покупка такого автомобиля обладает целым рядом неоспоримых преимуществ -  в частности, продаются только машины возрастом не старше 5 лет и имеющие пробег не более 150 ты. километров. Также все авто должны быть официально ввезены в Россию и реализованы дилерами бренда. Другими обязательными условиями являются оригинал ПТС, отсутствие серьезных ДТП с изменением геометрии кузова, а также все технические отметки о прохождении ТО.  Чаще всего такими автомобилями становятся машины, которые были сданы дилерами по программе trade-in. В России растут продажи машин KIA по программе "KIA Уверен" Ранее в KIA поделились мнением о будущем своей модели Stinger. В руководстве KIA не уверены, что автомобиль просуществует еще долго, так как его продажи остаются на низком уровне. Недавнее обновление стало не слишком значительным, поэтому вряд ли поможет серьезно улучшить продажи.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+