Новости в мире / 27 Сентября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

В России выросли продажи автомобилей KIA с пробегом


Речь идет о реализации сертифицированных машин KIA в рамках программы «KIA Уверен».

Эксперты портала «Автостат» сообщили о продажах подержанных авто марки KIA в августе нынешнего года. Официальные дилеры марки смогли реализовать 878 новых авто по программе «KIA Уверен», что на 19% лучше, чем за аналогичный период прошлого года. В период с начала января по конец августа в рамках программы было продано 4 993 таких авто.

По теме






Напомним, что на данный момент машины «KIA Уверен» предлагают 118 дилеров корейского бренда в России. Покупка такого автомобиля обладает целым рядом неоспоримых преимуществ -  в частности, продаются только машины возрастом не старше 5 лет и имеющие пробег не более 150 ты. километров. Также все авто должны быть официально ввезены в Россию и реализованы дилерами бренда.

Другими обязательными условиями являются оригинал ПТС, отсутствие серьезных ДТП с изменением геометрии кузова, а также все технические отметки о прохождении ТО. 
Чаще всего такими автомобилями становятся машины, которые были сданы дилерами по программе trade-in.



В России растут продажи машин KIA по программе "KIA Уверен"
Ранее в KIA поделились мнением о будущем своей модели Stinger. В руководстве KIA не уверены, что автомобиль просуществует еще долго, так как его продажи остаются на низком уровне. Недавнее обновление стало не слишком значительным, поэтому вряд ли поможет серьезно улучшить продажи.