Новости в мире / 26 Сентября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Составили рейтинг надежных подержанных иномарок за 200 000 рублей


Авто с пробегом иностранных марок достаточно популярны в России, этому свидетельствуют и продажи таких машин на вторичном рынке, по объёму которых они опережают российские автомобили.

 Именно поэтому эксперты агентства «Новые автомобили» решили составить рейтинг самых надёжных подержанных иномарок и опубликовали его в субботу, 26 сентября. ТОП-5 разработали, проанализировав авторынок РФ в нынешнем месяце.


По теме





 Так, лидерство получила Toyota Corolla 2002 – 2003 производственных годов. Данная машина оснащается мотором объёмом 1,6 литра, в связке с которым функционируют «механика» и автоматическая трансмиссия.

 Дальше следует Nissan Almera Classic 2006 производственного года, которая обладает атмосферным агрегатом на 1,6 литра в паре с МКПП. Следом идёт Renault Logan 2008 года выпуска, имеющий бензиновый агрегат на 1,6 литра, в связке с которым функционирует «механика».

© Nissan
Nissan Almera Classic
Четвёртая строчка досталась Kia Spectra 2006 – 2007 производственных годов. У этого авто имеется мотор на 1,6 литра, сочетающийся с «механикой». Замыкает ТОП хэтчбек Hyundai Getz 2007 года выпуска, использующий ДВС объёмом 1,4 литра. Совместно с этим мотором работает механическая
трансмиссия.
© Renault
Renault Logan
 К тому же совсем недавно отмечалось, что Volkswagen Polo стал популярнейшей иномаркой в РФ в августе нынешнего года. Следует подчеркнуть, что наибольшее представительство в рейтинге получили автомобили, принадлежащие европейским и корейским маркам.