УАЗ вновь показал «Хантер», который никогда не станет выпускать

УАЗ в пятницу, 25 сентября, поделился рендерными изображениями УАЗ «Хантер», разработанными независимым художником Сергеем Крицбергом.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ вновь показал «Хантер», который никогда не станет выпускать
 На этот раз российская компания распространила иллюстрации данного же прототипа внедорожника, однако в разных исполнениях и модификациях.

 На вопрос одного из пользователей о сроках старта массового выпуска машины, российская компания сообщила: «В настоящее время это попросту рендер», хотя прежде российский производитель предоставил более обнадёживающий для фанатов 469-го ответ.

 УАЗ «Хантер» доступен на российском рынке по стоимости от 814 тыс. руб. Данный автомобиль имеет 2,7-литровый мотор мощностью 135 л.с., совместно с которым функционируют 5-скоростная МКПП и подключаемая полноприводная система с 2-ступенчатой раздаточной коробкой. 

120175476_3140744372702606_5420952848955297725_o.jpg © УАЗ
 К тому же недавно российский производитель УАЗ объяснил, по какой причине принял решение убрать из линейки «Патриота» удешевлённую вариацию. Стоит сказать, что данная модификация отличалась от остальных версий по технической части.  
  • Максим Грибоедов
    Интересные варианты и думаю они бы классно смотрелись в серии. Но сейчас заводу нужно в первую очередь всё внимание уделить русскому прадо. Пусть делают его и доводят до ума.
    29 Сентября, 2020
Добавить комментарий
25 Сентября, 2020 г.

Кроссовер Acura MDX обзавелся мощной версией

Теперь трехрядный японский кросс имеет преимущества перед конкурентами BMW X5 и Audi Q5.

Японская компания Acura близка к появлению мощной версии кроссовера MDX. Об этом стало известно в пятницу, 25 сентября. Отметим, что эта модель является самой продаваемой для марки за всю историю. В Acura рассматриваю MDX как прямого конкурента немецким BMW X5 и Audi Q5. Перед немецкими кроссоверами Acura MDX имеет одно явное преимущество – наличие трех рядов сидений. Однако был и недостаток – отсутствие по-настоящему мощной версии, который японцы и устранили. В США компания подала заявку на регистрацию MDX Type S – отметим, что автомобили Acura с приставкой Type S обладают высокой мощностью мотора. При этом загадкой остается одна деталь – будет ли версия MDX доступна уже в новом поколении кросса иди ее добавят к нынешнему. В любом случае, если даже придется ждать выхода нового авто, поклонники марки могут быть довольны, так как Acura готовится вернуть себе место на рынке быстрых и мощных машин. При этом Acura может предложить своим клиентам более выгодные цены, чем у конкурентов из BMW и Audi.  Сейчас самую доступную версию MDX можно приобрести менее чем за 50 000 долларов (3,84 млн рублей). Кроссовер Acura MDX получит высокопроизводительную версию Автомобиль должен получить индекс Type S в названии Ранее стало известно, сколько будет стоить новый седан Acura TLX 2021 модельного года. Отметим, что стартовая комплектация станет на 4 500 долларов дороже, чем раньше. Это объясняется наличием нового базового турбомотора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+