Представили прототип Infiniti QX60 Monograph

Компания Infiniti в пятницу, 25 сентября, представила концепт QX60 Monograph, серийная версия которого дебютирует в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Представили прототип Infiniti QX60 Monograph
 Прототип получил спортивную лицевую часть с оригинальными фарами головного света, расположенными по обе стороны от радиаторной решётки, которая, в свою очередь, оснащается подсвечиваемым логотипом Infiniti.

 Концепт также обладает вертикальными воздухозаборниками, чёрными глянцевыми акцентами и длинным капотом. А обтекаемый дизайн модели  подчёркивается благодаря выдвижным дверным ручкам и затемнённым стойкам, которые визуально делают стеклянные поверхности «плавно соединяющимися».

 Что касается кормы QX60 Monograph, то здесь появились изогнутая подъёмная дверь с угловым окном, глянцевый чёрный спойлер с утопленной центральной областью и тонированные задние фонари, разделённые небольшой чёрной секцией. Кроме того, прототип укомплектовали бампером оригинального дизайна с чёрными глянцевыми акцентами и хромированными компонентами, а ещё четырьмя патрубками выхлопной системы.

Infiniti-QX60-Monograph-Concept-7.jpg © Infiniti
Компания Infiniti не стала публиковать фото салона и раскрывать технические характеристики концепта, но подтвердила, что серийный вариант QX60 останется трёхрядным кроссовером. Ожидается, что модель обзаведётся 4-цилиндровым двигателем VC-Turbo объёмом 2,0 литра производительностью 268 л.с. и 379 Нм крутящего момента.
Infiniti-QX60-Monograph-Concept-10.jpg © Infiniti
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что японская компания Infiniti продемонстрировала рестайлинговый внедорожник QX80 2021 модельного года. Следует подчеркнуть, что новинку оснастили модернизированной камерой заднего вида Smart Rearview Mirror. 
25 Сентября, 2020 г.

Первый экземпляр нового LADA Largus FL уже сошел с конвейера

По ранее озвученной информации, производство автомобиля должно было стартовать в октябре нынешнего года. Однако первые образцы появляются уже сейчас.

На отечественным предприятии «АвтоВАЗ» был собран первый экземпляр обновленного автомобиля LADA Largus FL. Об этом сообщает портал «AvtoVAZ News». В сообщении говорится, что все комплектующие были оригинальными и на данный момент есть их хороший запас, поэтому в скором времени должно начаться массовое производство. После рестайлинга техническая сторона авто останется без изменений, а вот экстерьер и салон немного изменятся. В дизайне отметим измененную конструкцию решетки радиатора, форму капота, а также обновленный передний бампер. Передние фары Largus перенял у французского седана Renault Logan – речь идет о простом исполнении без светодиодной начинки. Зеркала заднего вида к новинке перейдут от флагмана марки LADA Vesta. А вот заднюю и боковые части авто решили оставить без изменений. Рендеры обновленного LADA Largus FL Актуальная версия LADA Largus А тем временем в Сети показали рендерные изображения среднеразмерного кроссовера LADA. Выход такого автомобиля все ближе, о чем намекают представители бренда. Также по результатам опроса кроссовер C класса является самым ожидаемым продуктом «АвтоВАЗа» у россиян.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+