Марка Infiniti отзывает в России больше 3900 машин

Японская компания Infiniti объявляет в РФ об отзывной кампании, затрагивающей модель QX56. Такими сведениями во вторник, 22 сентября, поделился Росстандарт.

Комментировать
Поделиться:
Марка Infiniti отзывает в России больше 3900 машин
 Отзыв касается 3932 авто Infiniti QX56, произведённых с 22 ноября 2009 года по 25 января 2013-го. Сервисная акция обусловлена тем, что не соответствующим образом и неравномерно распределено взрывчатое вещество в газогенераторе, в результате чего, если сработает водительская подушка безопасности, возможно возникновение недопустимо большого внутреннего давления газов, что приведёт к разрушению корпуса газогенератора.

 Скоро представители японской марки в РФ проинформируют собственников дефектных машин о том, что надо предоставить транспортное средство в один из дилерских центров бренда, где специалисты установят новую водительскую подушку безопасности.

 Стоит отметить, что с VIN-номерами всех отзываемых машин можно ознакомиться на веб-портале ведомства. 

морррпрп.jpg © Infiniti
 К тому же совсем недавно сообщалось, что немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz отзывает больше 350 авто в России. Следует подчеркнуть, что речь идёт о моделях Sprinter, которые сошли с конвейера с июня 2018-го по июль 2019 года. 
22 Сентября, 2020 г.

Внешность спортивных BMW M3 и M4 полностью рассекретили

Сделано это было накануне официальной премьеры, которая состоится 23 сентября. Ранее взглянуть на новые машины можно было только на тизерах.

До громкой премьеры «заряженных» BMW M3 и M4 осталось меньше 1 дня. Во вторник, 22 сентября, были показаны официальные фотографии двух новинок. На фотографиях можно увидеть абсолютно новую переднюю часть автомобиля, а которой основное место занимает массивная решетка радиатора. Отметим, что конструкция бамперов в моделях M3 и M4 практически совпадает. Две модели получили новую форму капота, на которой можно заметить две большие выштамповки. Выхлопная система была переработана – теперь установлено 4 патрубка. Главные отличия между двумя новыми моделями заключаются в фонарях – они отличаются конструкцией и рисунком. Официальной технической информации о новинках пока нет. По предварительным данным, новые BMW M3 и M4 обзаведутся 3,0-литровым двигателем V6, которые будут выдавать 480 или 510 лошадиных сил в зависимости от комплектации. Базовая версия получит МКПП в качестве трансмиссии и систему заднего привода.   А более дорогая версия обзаведется сочетанием из АКПП и системы полного привода. Спортивные BMW M3 и M4 показали до премьеры Презентация новинок состоится 23 сентября   А тем временем обновленный BMW 2-Series проходит тестовые испытания. Автомобиль в плотном слое маскировочной пленки заметили на гоночной трассе Нюрбургринг. Судя по особенностям экстерьера, в объективы камер фотошпионов попала версия M Performance.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+