В августе россияне купили в кредит более 86 000 авто

В России в прошлом месяце клиенты приобрели 86 500 новых и подержанных автомобилей в кредит. Такой информацией в четверг, 24 сентября, поделилось агентство «АВТОСТАТ».

Комментировать
Поделиться:
В августе россияне купили в кредит более 86 000 авто
 Как подчёркивают в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ), данный результат в точности повторяет тот, что был зафиксирован в отчётный период прошлого года. 

 Тем не менее, по сравнению с показателями июля текущего года (100 800 ед.) наблюдается уменьшение выдачи автомобильных кредитов (–14,2%). Кроме того, ранее отмечалось, что свыше 42 000 машин корейского бренда KIA с начала года продали в кредит.

 Стоит сказать, что среди реализованных в кредит моделей самой популярной оказалась KIA Rio, на долю которой приходится приблизительно 50% от суммарного количества кредитных соглашений. 

3.jpg

 К тому же совсем недавно назвали автомобили с самой большой средней стоимостью на российском авторынке. Следует подчеркнуть, что первые три строчки заняли исключительно машины премиальных британских автомобильных брендов.  
24 Сентября, 2020 г.

Гарантия на запчасти Volvo станет пожизненной

Распространяется предложение только на оригинальные детали. Таким образом, за запчасти владельцам не придется платить дважды.

Шведский премиальный бренд Volvo объявил об очень интересном гарантийном предложении – теперь на все установленные оригинальные запчасти гарантия станет пожизненной. Стоит отметить, что речь идет не о деталях, которые были установлены на конвейере, а о тех, которые заменили первый раз. Таким образом, платить второй раз уже не придется. Тем самым в Volvo еще раз подтвердили высокую надежность своих машин. При этом стоит отметить, что гарантия распространяется только на запчасти, которые были произведены на заводах Volvo. Действие такой программы началось 1 июня 2020 года. Отдельно стоит отметить, что пожизненная гарантия не распространяется на запчасти, которые надо менять периодически. Так, заменить колодки или свечи зажигания бесплатно не получится. Новая гарантийная программа распространяется как на пожизненный срок, так и на неограниченный пробег автомобиля.  Гарантия на запчасти Volvo станет пожизненной Ранее стало известно о росте цен на автомобили Volvo в России. Ценники повысились сразу у 5 моделей шведского бренда, а предыдущую стоимость сохранили только две модели. Самым бюджетным на российском рынке продолжает оставаться компактный кроссовер XC40.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+