Новый Volkswagen Transporter T7 заметили во время испытаний

Новинка была замечена без маскировочной пленки. На это раз фотошпионам удалось также заглянуть в салон авто.

Комментировать
Поделиться:
Новый Volkswagen Transporter T7 заметили во время испытаний
Немецкая компания Volkswagen продолжает испытывать свой обновленный фургон Transporter T7. Автомобиль был замечен на дорогах – снимками в среду, 23 сентября, поделилось зарубежное издание Motor1. Машина выехала на дороги без дополнительного слоя камуфляжа. Главным выводом, который можно сделать по экстерьеру, стала ставка на практичность – дизайнеры немецкого бренда сделали ставку на классическую плоскую крышу для получения большего пространства в салоне.

На это раз фотошпионам удалось сделать снимок салона. Стоит отметить, что интерьер практически полностью перейдет к новинке от 8-ого поколения модели Golf.  Такой вывод можно сделать по изображению на цифровой приборной панели, где мы видим как раз изображение популярного хэтчбека. На этот раз на тестах была замечена гибридная версия автомобиля. Официальной информации об отдаче силовой установки пока нет.

По предварительным данным, базироваться она будет на фирменном 1,4-литровом двигателе Volkswagen, который дополнят электромотором, а суммарная отдача достигнет 240 л.с. 
 При этом классические ДВС также должны остаться. Дебютировать Volkswagen Transporter T7 должен до конца нынешнего года.



Volkswagen продолжает тестировать новый Transporter T7


На этот раз фотошпионам удалось сделать снимки салона авто
А тем временем Volkswagen провел громкую премьеру электрического кроссовера ID.4. Новинка оправдала все возложенные на нее ожидания. Дизайн оказался очень свежим и необычным, также новый ID.4 получил технологию быстрой зарядки.
24 Сентября, 2020 г.

Электрический BMW i4M может дебютировать уже в 2021 году

О желании выпустить электрическую версию заряженного седана стало известно после премьеры классических моделей M3 и M4.

Немецкая компания BMW не только успешно модернизирует нынешний модельный ряд, но еще и продолжает держать курс на электрификацию своих авто. Сразу после премьерного показа моделей M3 и М4 глава подразделения BMW M Маркус Флаш поделился планами о выпуске «заряженного» i4M. Причем произойти это может уже в 2021 году. Никаких дополнительных подробностей не сообщается. Однако некоторые предположения сделать уже можно. По своим габаритам автомобиль должен находиться между машинами 3 и 5 серий. А индекс М должен добавить ему агрессии и спортивный внешний вид, а также увеличенную мощность. Однако работы предстоит еще много – нынешние технологии для классических BMW M-Series развивались годами, поэтому инженерам придется серьезно поработать, чтобы удовольствие от управления i4M было на том же высоком уровне. Напомним, что BMW уже показывал концепт модели i4.   В качестве силовой установки такого автомобиля используется электромотор с мощностью 530 л.с., который расположен на задней оси. До 100 км/ч такая машина способна разгоняться за 4 секунды. Дебют электрического BMW i4 может состояться уже в следующем году На данный момент работа над автомобилем в самом разгаре А тем временем в BMW предоставили еще некоторую информацию об обновлении своего модельного ряда. Главный упор будет сделан на появлении гибридных силовых установок в самых популярных моделях бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+