Компания Hyundai рассекретила Sonata N Line

Корпорация Hyundai в среду, 23 сентября, рассекретила Sonata N Line, при этом сохранив технические характеристики в тайне.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai рассекретила Sonata N Line
 Судя по опубликованным фото, спортивный седан получил более агрессивный дизайн в сравнении с остальными моделями Sonata. На лицевой части появился доработанный бампер с затемнёнными воздухозаборниками и агрессивной нижней радиаторной решёткой. Есть также пара небольших декоративных отверстий по краям бампера.

 Новинка, в частности, обзавелась 2-цветными 19-дюймовыми колёсными дисками и уникальными «боковыми» юбками. Корму, в свою очередь, украшают спойлер, четыре выхлопные трубы, оригинальный бампер и чёрный диффузор.

 Что касается салона новой модели, то здесь стоит отметить наличие логотипов N Line на сиденьях, красной прострочки на рулевом колесе и спортивных креслах, отделки из чёрного хрома, аудиосистемы Bose и мультимедийного комплекса, через который можно выбрать необходимый режим движения.

2021-Hyundai-Sonata-N-Line-3.jpg © Hyundai
Хотя южнокорейская компания по-прежнему не сообщает, каким двигателем оснащается Sonata N Line, предполагается, что под капотом модели расположится 4-цилиндровый двигатель объёмом 2,5 литра производительностью 290 л.с. и 421 Нм крутящего момента. Мотор, наверняка, будет функционировать вместе с 8-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением и передним приводом.
2021-Hyundai-Sonata-N-Line-79.jpg © Hyundai
 К тому же совсем недавно отмечалось, что южнокорейская корпорация Hyundai планирует создать пикап большого размера. Следует подчеркнуть, что такой информацией поделился руководитель отдела глобального дизайна Hyundai СангЮп Ли. 
23 Сентября, 2020 г.

BMW официально презентовала новые M3 и M4

Новинки получили агрессивный внешний вид, а с точки зрения технологий продолжают традиции своих предшественников и станут одними из лучших моделей марки.

Немецкая компания BMW официально презентовала обновленные спортивные модели M3 и M4. Снимки машин без камуфляжа появились в Сети накануне премьеры, а официальные подробности обнародовали в среду, 23 сентября. В начале продаж новый BMW M4 будет предлагаться в 3 модификациях. Базовой станет версия Competition и обойдется в 6,9 млн рублей. За комплектацию Competition M Special просят минимум 7,5 млн рублей, а Competition M Track будет стоить уже 7,9 млн рублей. Цены на остальные комплектации объявят позднее. Версии, которые поступят в продажу в России, будут оснащаться фирменной 8АКПП. Впервые спортивные M3 и M4 обзаведутся системой полного привода M xDrive. Однако и классическая заднеприводная версия будет в модельной линейке, но россиянам будет недоступна. При этом система станет интеллектуальной – водитель сможет сам выбрать один из четырех режимов распределения усилия между осями. Под капотом BMW M3 и M4 Competition будет располагаться двигатель V6, который способен выдавать 510 л.с. при 650 Нм крутящего момента.  При этом его мощность является не единственным преимуществом – специальные материалы и технологии позволяют выдерживать самые большие перегрузки. В базовой версии новые машины оснащаются спортивными тормозами, однако за доплату их можно заменить на улучшенные карбоно-керамические. © BMW BMW официально представил новые M3 и M4  В BMW подготовили новую систему динамического контроля устойчивости, которая предполагает десять различных уровней. Из внешности отметим яркую лицевую часть автомобилей, которая уже после первых тестов стала предметом споров – в ней главное место отдано большой решетке радиатора. Также отметим появление выштамповок на капоте и нового рисунка передних и задних фар. Салон автомобиля выполнен в классическом исполнении для М Серии. Выделим наличие удобных спортивных сидений, цифровой приборной панели и современной мультимедийной системы. Отделка выполнена из сочетания черного и нежно-голубого оттенков. © BMW Новинки получили яркую внешность и современные технологии  Центральное место занимает клавиша M Mode, которая позволяет изменять спортивные настройки авто  и подстраивать его под определенные условия. Если сравнивать с автомобилями предыдущих поколений, то новые BMW M3 и M4 получили расширенный набор ассистентов помощи водителю. Машина сможет распознавать знаки, экстренно тормозить и удерживать полосу движения. Особым предложением от компании BMW станет бесплатное обслуживание автомобиля с учетом запчастей. Доступно оно будет первые 4 года или 80 тыс. км пробега. © BMW Салон отличается богатством технологий и высоким кмфортом © BMW Мощный двигатель - сердце всех моделей BMW M-Series   Ранее в объективы камер фотошпионов попался обновленный кроссовер BMW X7. Машина была замечена на автовозе. Судя по маскировочной пленке, изменениям подвергнется лицевая и задняя части автомобиля. А главным новшеством станет нетипичная для BMW форма фар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+