В сети появились фото салона кросса Genesis GV70

Передняя панель кросса Genesis GV70 практически не будет отличаться от остальных новинок премиального подразделения корпорации Hyundai. Об этом свидетельствуют шпионские фото, которые во вторник, 22 сентября, опубликовало агентство The Korean Car Blog.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фото салона кросса Genesis GV70
 На новых фото можно заметить рулевое колесо, как на старшем кроссе GV80, и вращающуюся шайбу селектора АКПП, как на том же GV80 и седане G80. Снимков с остальных ракурсов в настоящее время нет. Интерьеры дорогостоящих модификаций кросса обзаведутся карбоновыми вставками. 

 Кроме того, в линейке Genesis GV70 ожидается появление модификации с приставкой Sport, которая будет отличаться чёрной решёткой воздухозаборника, радиаторной решёткой с другим узором, литыми дисками на 20 дюймов и разнесёнными по углам заднего бампера габаритными выхлопными трубами.

 В моторную гамму GV70 войдут три мотора в связке с 8-ступенчатой АКПП. Речь идёт о 210-сильном дизеле на 2,2 литра, бензиновых двигателях на 2,5 и 3,5 литра мощностью 304 и 380 л.с. соответственно. Для РФ средний по отдачи мотор урежут до 249 л.с. Genesis GV70 должен дебютировать в октябре нынешнего года. Новая модель составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW X3, Audi Q5, Mercedes-Benz GLE.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете распространили рендерное изображение электрического концепта от премиальной марки Genesis, который известен под индексом JW, на основе многочисленных шпионских фотографий.

На тестах запечатлен кроссовер Ford Explorer в внедорожной версии FX4

Ford Explorer FX4 будет несколько более ориентированной на бездорожье версией среднеразмерного кроссовера. Эти "шпионские" снимки - наш первый взгляд на эту версию автомобиля, которая будет доступна для SUV 2021 модельного года.

 У замеченного кроссовера Ford Explorer в версии FX4 можно заметить немного другую переднюю часть. Фальшрадиаторная решетка отличается от аналогичных, используемых в других версиях Explorer наличием множества горизонтальных планок с отверстиями между ними. К сожалению, камуфляж не позволяет хорошо рассмотреть другие изменения дизайна. Впрочем, изменения в переднем бампере кажутся вероятными.   Этот FX4 оснащен черными колесными дисками с пятью парами двойных спиц.    Их дизайн похож на диски стандартного Explorer, за исключением цвета. Текстурированные черные арки крыльев, кажется, выступают дальше, чем на обычной версии автомобиля. #code#Сзади есть измененный бампер, который, кажется, заканчивается немного выше, чем у текущего Explorer. По всей видимости это попытка дать FX4 лучший угол съезда для лучших внедорожных характеристик.  Версия Expedition FX4 получила 32-дюймовые вездеходные шины, амортизаторы для бездорожья, семь противоскользящих пластин под автомобилем, хромированные подножки и электронный дифференциал повышенного трения. Для лучшей видимости в стандартную комплектацию входит система камер с обзором 360 градусов.  Ожидайте, что внедорожная комплектация FX4 станет доступной для версии кроссовера Explorer 2021 модельного года. Хотя точное время появления такого исполнения модели в продаже пока остается загадкой.   Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" пикап Ford F-150 Raptor 2021 будет доступен в новом цвете. В Сети появилась фотография, на которой изображены листы с цветами, в которые будут окрашены кузова новинок от компании Ford. На одной из таких страниц показан оттенок, под названием "Code Orange".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+