На аукционе продается редчайший Honda Accord Coupe образца 2011 года

У компании Honda сохранился в идеальном состоянии Accord 2011 года выпуска в кузове купе. Этот автомобиль, который оснащен мотором V6 и МКПП, проехал всего лишь 563,27 километров и сейчас выставлен на продажу.

Комментировать
Поделиться:
На аукционе продается редчайший Honda Accord Coupe образца 2011 года
 Еще в начале 90-х и в конце 2000-х Honda Accord продавалась как горячие пирожки. Те, кто ищет надежные, удобные и достойные седаны среднего размера, вряд ли найдут недостатки в этой модели. Это не значит, что текущие версии Accord не так хороши, просто они со временем "обросли" турбокомпрессорами, четкими линиями кузова. Иногда вам нужно что-то относительно аналоговое.

Именно таким автомобилем является Honda Accord Coupe 2011 года, выставленный на аукцион на одном из зарубежных сайтов. Машина имеет все необходимые "навороты" и проехала всего около 563,27 км, что делает ее эксклюзивным представителем Accord восьмого поколения.



 Первоначально автомобиль находился в собственности американской компании Honda Motor Company в Калифорнии до июня этого года, затем он был передан в подразделение той же компании в Огайо, прежде чем машину приобрел ее нынешний продавец.


 В авто до сих пор сохранились заводская наклейка на окно, два набора ключей, полная документация. Автомобиль чертовски безупречен, его кузов окрашен в цвет San Marino Red, он оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Есть люк на крыше, задний спойлер, зеркала с электроприводом с подогревом и двойные выхлопные трубы.

 О, и самое приятное то, что это Accord Coupe поставляется в модной комплектации EX-L, оснащенной довольно мощным 3,5-литровым двигателем V6 SOHC, который выдает 271 л.с., и работает в паре с шестиступенчатой механической ​​коробкой передач.
 
 Комплектация EX-L означает, что машина может похвастать автоматическими фарами, двухзонным автоматическим климат-контролем, подогревом передних сидений, кожаной обивкой, рулевым колесом с кожаной обивкой, зеркалом заднего вида с затемнением, модернизированной аудиосистемой с семью динамиками и Bluetooth, спутниковым радио и возможностью установки навигационной системы с голосовым управлением и камерой заднего вида. Будучи купе EX-L с двигателем V6, вы также получаете настройки памяти водителя и пассажира с электроприводом в четырех направлениях.

 На момент написания этой статьи, текущая ставка на этот автомобиль составляла 20 000 долларов или 1 528 650 руб.

 .jpg

  Не так давно, наше издание писало о том, что Honda планирует выпустить еще один электрокар. Бренд Honda анонсировал новый электрокар, дебют которого должен состояться на автошоу в Пекине 26 сентября.
21 Сентября, 2020 г.

Mercedes решил отложить премьеру электрического кроссовера EQA

Немецкий автопроизводитель перенесёт презентацию своего электрокара на несколько месяцев. Такой информацией в понедельник, 21 сентября, делится зарубежное издание Autocar.

Публичная премьера нового электрического кроссовера Mercedes EQA была намечена на конец текущего года. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы: дебют электрокара перенесли на будущий год. По информации СМИ, сроки презентации батарейного компакт-кросса прошлось сместить где-то на полгода - не ранее весны 2021-го. Главная проблема, с которой пришлось столкнуться немцам, - сбои поставок аккумуляторов. Где именно марка покупает батареи для своего электрокара, не сообщается. Напомним, серийный электрокроссовер EQA станет соплатформенником Mercedes-Benz GLA. Внешне новый электрокар можно будет узнать по оригинальным бамперам, эффектным задним фарам, связанным друг с другом светодиодной полосой, и стильным многоспицевым дискам. Без подзарядки такой «зелёный» кроссовер проедет до 320 километров. Такой пробег обеспечат мощный электромотор и комплект литий-ионных батарей ёмкостью 60 кВт⋅ч. Mercedes-Benz Concept EQA  Ранее наш портал рассказывал, что Aston Martin перенес срок российских поставок Aston Martin DBX. Изначально новый SUV должен был добраться до нашей страны летом этого года. Однако ситуация с распространением COVID-19 привела к тому, что завод в Южном Уэльсе был вынужден остановить конвейер. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+