Новости в мире / 21 Сентября, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Внедорожник Ford Bronco теперь доступен с 7-ступенчатой "​​механикой"


Новое поколение американского внедорожника Ford Bronco теперь доступно с 7-ступенчатой механической коробкой передач. Эту трансмиссию добавили по многочисленным просьбам фанатов внедорожника.

 Многие люди, которые заказывали себе совершенно новое поколение внедорожника Ford Bronco, которое позиционируется производителем в качестве новинки 2021 модельного года, заказывали дополнительный внедорожный "пакет" Sasquatch с семиступенчатой ​​механической коробкой передач. К сожалению, "голубой овал" хотел предложить Sasquatch только с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой. Очевидно, спрос достиг критической точки, потому что автопроизводитель сделал возможным получение Ford Bronco Sasquatch в конфигурации с тремя педалями.

 «Сообщество истинных фанатов Bronco высказало свое желание, и мы их услышали, - сказал Марк Грюбер, менеджер по маркетингу потребителей Ford Bronco.

«Наша команда решила предоставить покупателям Sasquatch с механической коробкой передач. Это еще один пример нашего стремления предоставить клиентам самые лучшие внедорожники и аксессуары, которые мы можем».



По теме





 Экземпляры внедорожника с дополнительным "пакетом" Sasquatch, а также механической коробкой передач, появятся в продаже не раньше конца 2021 года, поэтому заинтересованным покупателям придется проявить немного терпения. Остальные версии внедорожника будут доступны с весны следующего года.

 У Sasquatch с ручным управлением есть 35-дюймовые внедорожные шины Goodyear на 17-дюймовых колесных дисках, дифференциалы Dana с электронной блокировкой спереди и сзади, амортизаторы Bilstein, более широкую колею и передаточное число главной передачи 4,7: 1.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford запатентовал название для нового внедорожника. Патентным ведомством США в субботу, 19 сентября, была зарегистрирована патентная заявка бренда Ford на имя Warthog.