На тестах замечен минивэн Hyundai H1/Starex/iMax

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний закамуфлированного южнокорейского минивэна Hyundai H1/Starex/iMax. Ожидается, что минивэн следующей генерации будет представлен в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен минивэн Hyundai H1/Starex/iMax
 Тринадцать лет - вот сколько существует на рынке Hyundai Starex текущего поколения. Южнокорейский минивэн, известный под разными названиями в зависимости от страны, в котором он продается, получил фейслифтинг в 2018 году, но в конечном итоге с 2007 года он остается неизменным.

 Излишне говорить, что Starex остро нуждается в "капитальном ремонте", и судя по этим "шпионским" фотографиям, команда инженеров Hyundai уже занимается этим. Здесь мы также можем увидеть некоторые мелкие детали экстерьера новинки, даже несмотря на довольно тяжелый камуфляж, который носит этот тестовый автомобиль.

 Под обшивкой спереди новый Hyundai H1/Starex/iMax, кажется, скрывает массивную фальшрадиаторную решетку, которая простирается от фары до фары.



 Говоря о фарах, минивэн третьего поколения, похоже, имеет раздельную компоновку передней - то, что в наши дни широко распространено среди кроссоверов Hyundai, например, на новых Tucson и Santa Fe.


 На самом деле массивная решетка радиатора больше не удивляет. Однако мы заметили, что передний свес стал короче, чем у минивэнов предыдущих поколений. Окна тоже огромные, что дает прекрасный обзор при движении. Конечно, кузов остается квадратным для максимального пространства в салоне и грузоподъемности.

 Благодаря большим окнам, фотографы смогли мельком взглянуть на интерьер новинки, в котором видна "плавающая" информационно-развлекательная система, а также измененная приборная панель и расположение вентиляционных отверстий кондиционера.

 Это единственное, что мы можем разглядеть на этих "шпионских" снимках. Ожидается, что Hyundai Starex следующего поколения дебютирует в следующем году. Детали о составе моторной гаммы южнокорейского минивэна еще не раскрыты, но предполагается, что покупателям, помимо всего прочего, будет предложена и плагин-гибридная версия.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai снова намекает на мощный кроссовер Tucson N. В рамках недавнего интервью с официальным представителем южнокорейского бренда удалось узнать о том, что высокопроизводительный кроссовер Hyundai Tucson N все же может появится в ближайшее время. Однако ничего конкретного сказано не было.

Ram анонсировал юбилейный выпуск пикапа 2500 Power Wagon 2021

Специальный юбилейное издание американского грузовика посвящено 75-й годовщине существования модели Ram Power Wagon. Самая первая версия этого автомобиля была представлена в 1946 модельном году.  

Благодаря нескольким высококачественным "шпионским" снимкам, сделанным командой интернет-издания HD Rams, мы впервые увидели грузовик Ram 2500 Power Wagon в юбилейном исполнении 75th Anniversary Edition. Новинка будет позиционироваться в качестве грузовика 2021 модельного года. Известно, что специальная версия автомобиля приурочена к 75-летию со дня появления грузовиков RAM Power Wagon.     Оригинальный Dodge Power Wagon дебютировал в 1946-м модельном году и дал вернувшимся ветеранам Второй мировой войны возможность приобрести прочный грузовик, чтобы покорить дикие земли Америки. "Оригинальный Power Wagon был построен, чтобы быть самым мощным грузовиком в свое время, что является главной философией, которой Ram продолжает следовать сегодня с новым 2500 Power Wagon" - говорится в опубликованном пресс-релизе.  Ram 2500 Power Wagon приводится в движение знакомым 6,4-литровым двигателем Hemi V8, который используется во многих автомобилях компаний Ram и Dodge. В этом конкретном грузовике он производит 410 лошадиных сил мощности и 581 Нм крутящего момента, которые передаются через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач прямо в систему полного привода с блокировкой дифференциалов с передаточным числом задней оси 4,10. Все грузовые автомобили Ram 2500 Power Wagon поставляются с кабиной crew cab.  Сообщается, что клиенты, которые выберут юбилейное издание грузовика, могут ожидать небольших улучшений. 75th Anniversary Power Wagon предлагается с двумя уникальными цветами кузова - Anvil/Diamond Black и Orange/Diamond Black. Грузовик от экстерьера до интерьера украшает множество специальных юбилейных значков. Также есть набор аксессуаров от MOPAR, специальная вставка в фальшрадиаторную решетку и колеса с блокировкой борта.     Не так давно, наше издание писало о том, что Ram спрятал "пасхальное яйцо" в своем мощном пикапе 1500 TRX 2021. Создатели высокопроизводительного грузовика Ram 1500 TRX 2021 припасли "пасхальное яйцо" для своих фанатов. Под крышкой двигателя скрывается изображение, в котором динозавр T. Rex держит в зубах своего злейшего врага - другого динозавра по имени Raptor.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+