Toyota Hilux в августе стал самым популярным пикапом в РФ

Как в пятницу, 18 сентября, информирует портал «АВТОСТАТ», опираясь на статистические данные АЕБ, в прошлом месяце в РФ удалось реализовать 800 новых пикапов, что на 12% ниже результата 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Hilux в августе стал самым популярным пикапом в РФ
 На этот раз лидерство досталось Toyota Hilux – в августе текущего года его продажи составили 279 единиц, что на 11% ниже результата прошлого года. Стоит упомянуть, что прежде данная модель являлась популярнейшим пикапом в РФ весной (с марта по май).

 Дальше идёт УАЗ «Пикап», который в прошлом месяце продали в количестве 255 шт. (–25%). А вот лидер июля – Mitsubishi L200 – на этот раз расположился на третьей строчке. В отчётный период его объём реализации достиг показателя в 105 единиц. (–32%).

 С января по август 2020 года популярнейшим в РФ пикапом все ещё является модель УАЗа. Так, за это время её продажи составили 1552 ед., а Toyota Hilux и Mitsubishi L200 разошлись тиражом в 1423 и 1087 шт.

1585381360_ukp.jpg © УАЗ
УАЗ «Пикап»
 К тому же совсем недавно сообщалось, что американский пикап Chevrolet Silverado обзаведётся многофункциональной задней дверью Multi-Flex. Стоит отметить, что стоимость данного пикапа американской компании в настоящее время не раскрывается.  

Nissan запатентовал в РФ бампер дешевого хэтчбека Datsun

В базе Федерального института промышленной собственности появилось изображение переднего бампера машины.

 Как патентообладатель упомянута корпорация Nissan, изображённый бампер от хэтчбека Datsun, который недавно обзавёлся обновлением.   Презентация Datsun redi-Go состоялась в мае нынешнего года. К рестайлингу авто приступили ещё до объявления альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi о реструктуризации бизнеса, в ходе которой было принято решение о закрытии доступного суббренда японской компании Nissan. Отметим, что на территории РФ автомобили Datsun прекратят выпускать ближе к концу текущего года, по этой причине компания, опубликовав патенты в базе ФИПС, хочет попросту защитить от кражи интеллектуальную собственность.    Datsun redi-Go является субкомпактным хэтчбеком длиной меньше 3,5 метров. На индийском рынка в линейку двигателей модели входят 0,8- и 1,0-литровые агрегаты производительностью 54 и 68 л.с. Стоимость автомобиля в Индии начинается от 283 тыс. рупий (289 тыс. руб.). © Datsun Datsun redi-Go  К тому же совсем недавно в интернете распространили рендерные изображения на спортивное купе Nissan 400Z Nismo. Следует подчеркнуть, что виртуальная новинки, разработанная независимым дизайнером Клебером Сильвой, получила часть деталей дизайна от текущего GT-R Nismo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+