В сети появились фото экстремальной версии Ford Bronco

Корпорация Ford в среду, 16 сентября, поделилась снимками некоего испытательного концепта внедорожника Bronco, который уже дебютировал.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фото экстремальной версии Ford Bronco
 Что именно испытывает американский производитель, не говорится, однако портал Motor1 информирует, что фото можно считать тизером хардкорного варианта внедорожника. Сведения о том, что новый Bronco получит экстремальную версию по образцу F-150 Raptor, появились одновременно с дебютом стандартных вариантов внедорожника. 

 По предположениям, грядущая новинка обзаведётся традиционным наименованием Raptor. Но, по информации агентства, события могут начать развиваться и по иному сценарию. Недавно стало известно, что американский автопроизводитель зарегистрировал в США имя Warthog, которое может получить новая версия внедорожника.

 Технические характеристики экстремального Bronco пока не разглашаются. Однако, судя по тому, что на тизере внедорожник запечатлён в прыжке, стоит ожидать, по меньшей мере, сильно модернизированную подвеску. Новинку могут укомплектовать 6-цилиндровым 400-сильным двигателем объёмом 3,0 литра.

66ed137559e648a286ff74383807d423.jpg © Motor1
 Помимо этого совсем недавно в интернете продемонстрировали мощь 7,3-литрового V8 Ford Godzilla производительностью 780 л.с. Следует подчеркнуть, что данный мотор Ford использует в собственном новом проекте. Последний будет базировать на спортивном купе Ford Foxbody Mustang. 

В Великобритании возродили и доработали внедорожник Mini Moke

Британская компания Moke International возродила культовый внедорожник Mini Moke, гражданский вариант которого впервые выпустили в 1964 году.

 Тираж ретро-кара будет ограничен 56 экземплярами. Как информирует в среду, 16 сентября, портал Autocar, тем, кто желает стать обладателем машины, придётся отдать, по меньшей мере, 20 000 фунтов стерлингов (около 1,939 млн руб.).  Хотя возрождённый багги оснащается оригинальным шасси, при этом он получил усиление из высокопрочной стали. Кроме того, специалистам пришлось осуществить модернизацию тормозной системы автомобиля.   Что касается силового агрегата возрождённой переднеприводной модели, то она оснащается новым 67-сильным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объёмом 1,1 литра. Вместе с агрегатом могут функционировать как 4-ступенчатая АКПП, так и с МКПП с аналогичным количеством ступеней. Возрождённый Mini Moke может максимально разгоняться до 110 км/ч. © Moke International В общей сложности доступно 14 вариантов окраски кузова. Внедорожник имеет хромированную радиаторную решётку, фары круглой формы, особые шильдики, а ещё колёсные диски на 13 дюймов. В салоне, в свою очередь, стоит отметить появление USB-портов, радио и новых кресел, имеющих водонепроницаемую обивку. Помимо этого авто получило гидроусилитель рулевого колеса и обогрев ветрового стекла. © Moke International  К тому же совсем недавно сообщалось, что внедорожник Land Rover Defender превратили в фургон мечты. Следует подчеркнуть, что фургон обзавёлся наименованием Land Rover Defender VanRover. Легендарный внедорожник заметно преобразился, но фамильные черты сохранились.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+