Пикап Hyundai Santa Cruz станет производной от нового Tucson

Во время пресс-конференции после дебюта обновлённого Tucson представитель Hyundai, сказал, что пикап Santa Cruz построят на базе рестайлингового Tucson.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Hyundai Santa Cruz станет производной от нового Tucson
 Но данные сведения однозначно не подтвердили в южнокорейской корпорации, куда во вторник, 15 сентября, с соответствующим запросом обратился портал Motor1. Слухи о том, что в основу Santa Cruz ляжет платформа рестайлингового Tucson ходят давно. И подтверждением этому является фото кузова с боковины в стилистике параметрического дизайна – философия последних новых моделей корейского бренда Hyundai.

 Что касается размеров грядущего корейского пикапа, то предполагается, что по габаритам новинка расположится между моделями Ford Ranger и Maverick. При этом путаницу создаёт тот факт, что производство Hyundai Santa Cruz наладят на предприятии корейской марки в Алабаме, США, где выпускается Santa Fe. Принимая во внимание эту информацию, было бы логично предположить, что будущий пикап должен унифицировать с Santa Fe.

 В любом случае новый пикап должен появиться в 2021 году. Концепты новинки в настоящее время проходят дорожные тесты.

hyundai-santa-cruz-spy-shots (1).jpg © Motor1
 К тому же совсем недавно отмечалось, что зарубежные дизайнеры продемонстрировали собственное виденье того, каким может высокопроизводительный кроссовер Hyundai Kona N 2021 модельного года. Замаскированные концепты новинки уже не раз замечали на гоночной трассе Нюрбургринг. 
15 Сентября, 2020 г.

Чем удивит седан Audi S3 2022 года для авторынка США

Седан, рассекреченный ещё в августе, был официально подтвержден для американского авторынка. Новинке придётся соперничать с Mercedes-AMG A35 и BMW M235i Gran Coupe.

Появление нового немецкого седана с индексом S3 ждут сразу после выхода Audi A3 2022 года. Эту модель собирались запустить в конце следующего года. Так что новый Audi S3 до дилеров доберётся ближе к декабрю 2021-го, не раньше. Во время европейской премьеры седан оснащался 4-цилиндровым турбомотором на два литра, сочетающимся 7АКПП с двойным сцеплением. Очевидно и наличие полного привода Quattro. А вот мощность мотора американского версии пока не раскрывается. Глобальный седан демонстрирует 306 л.с. Американские покупатели пока же довольствуются намеком на то, что новинка окажется мощнее прежнего седана S3. Этот автомобиль выдавал 288 «лошадей».  Новинка за счёт спортивной подвески станет немного ниже. При этом повысятся производительность и комфорт авто. Ещё одно полезное новшество - вентилируемые дисковые тормоза, регулируемые новым электрическим усилителем.  Новый Audi S3 – более дерзкий и стремительный Внешне седан стал более агрессивным, а отдельные элементы экстерьера отсылают нас к автомобилям серии RS. В салоне авто расположились спортивные кресла с алмазной прострочкой, а также пара тачскринов: центральный дисплей на 10,1 дюйма и 10,3-дюймовая виртуальная «приборка». Опционально будет доступна приборная панель Audi Virtual Cockpit. О ценах для США информации пока нет. Эксперты предполагают, что прайс-листы на спортивный седан будут вполне конкурентоспособными. Актуальный Audi S3 в американских автосалонах стоит минимум 43 тысячи долларов (3,23 млн рублей).    Ранее в компании Audi рассказали о появлении сразу трех подключаемых гибридов. С анонсируемыми новинками модельный ряд таких машин вырастет до восьми. Никакой конкретики немцы пока не дают. Вероятно, в ближайшее время автопроизводитель поделится новыми подробностями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+