Новости в мире / 15 Сентября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Появились шпионские фото обновленного Mercedes-Benz G-Class G500 4x4


Агентство Motor1 во вторник, 15 сентября, опубликовало шпионские снимки Mercedes-Benz G-Class G500 4x4 почти без камуфляжа.

 Судя по фото, новинка не будет сильно отличаться от предшественника, производство которого прекратилось в 2017 году. Напомним, что предыдущее поколение модели обладало портальными осями, дорожным просветом на 450 мм, 22-дюймовыми колёсами и другими элементами, ориентированными на бездорожье. Скорее всего, всё то же самое получит и обновлённая модель.


По теме





 Кроме того, можно обратить внимание на очень широкие колёсные арки и панель на крыше, которая, наверняка, скрывает светодиодную панель. 

 Что касается салона новинки, то здесь немецкий производитель, ожидается, что использует современнейшие технологии и качественные материалы отделки. Внедорожник прошлой генерации обладал 422-сильным двигателем V8 объёмом 4,0 литра с двойным турбонаддувом. Предполагается, что новинка позаимствует данный мотор, при этом вполне возможно, его доработают специалисты подразделения AMG.

© Motor1
Говоря о сроках дебюта обновлённого Mercedes-Benz G-Class G500 4x4, то по этому поводу пока ничего не известно.
© Motor1
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немцы превратили Mercedes-Benz Sprinter в дизайнерский кемпер. Следует подчеркнуть, что за начальную модификацию дома на колёсах, построенную на базе Sprinter с системой заднего привода и 163-сильным двигателем, придётся заплатить почти 100 000 евро (8,867 млн руб.).