Новости в мире / 14 Сентября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появилось дебютное фото рестайлингового Mini Cooper S


Instagram-канал Cochespias в понедельник, 14 сентября, опубликовал первый снимок обновлённого хэтчбека Mini Cooper S. Фотографию сделали в ходе предпремьерной фотосессии машины в Нидерландах.

 У переднего бампера Cooper S теперь нет противотуманных фар, а главная оптика смотрится затонированной. Помимо этого машину укомплектовали новыми 7-спициевыми колёсными дисками.


По теме





 Все элементы, ранее обладавшие хромированной отделкой (радиаторная решётка, ободки вокруг фар и детали переднего бампера), теперь выполнены из чёрного глянца, что делает автомобиль похожим на прототип Rocketman 2011 производственного года.

 Производство актуального Cooper S в кузове F56 осуществляется с 2014 года. За прошедшее время он получил одно обновление. 3-дверку с передним приводом в движение приводит 192-сильный мотор, который функционирует вместе с МКПП либо 7-ступенчатая АКПП.

 Обновлённый хэтчбек должен дебютировать в ближайшее время.

© Mini Rocketman
Mini
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили высокопроизводительный хэтчбек Hyundai i20 N. Следует подчеркнуть, что закамуфлированная новая модель была запечатлена на известной гоночной трассе Нюрбургринг.