Новый Hummer EV обзаведется «режимом краба»

Компания GMC в пятницу, 11 сентября, поделилась очередным тизером внедорожника Hummer, в котором для новой модели анонсирован «режим краба». При этом пока подробностей о новом режиме нет.

Комментировать
Поделиться:
Новый Hummer EV обзаведется «режимом краба»
 На эмблеме режима изображён краб, туловище которого сформировано из трёх элементов. Известно, что Hummer EV обзаведётся разными вариациями с несколькими двигателями (общей производительностью примерно 1000 л.с.), по этой причине вполне возможно, что секции туловища символизируют агрегаты.

 В аннотации к тизерному изображению GMC написала: «Настоящие революционеры идут собственным путём». Это сообщение можно истолковать так, что грядущий электрокар обзаведётся специальным режимом движения. Наверняка, «режим краба» предоставит Hummer EV возможность совершения упражнения, которое схоже с так называемым «танковым разворотом».

 Hummer EV встанет на конвейер осенью следующего года. Электрический внедорожник будут выпускать на предприятии Детройт-Хамтрамк в Мичигане.

2022-gmc-hummer-ev-rendering.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немецкий автопроизводитель BMW анонсировал сразу девять новых электромобилей к 2030 году. Следует подчеркнуть, что всё это является частью масштабного плана немецкой корпорации. 

Cadillac представил специальные версии CT4 и CT5 2021 модельного года

Американский автопроизводитель решил пересмотреть список доступных опций для своих седанов Cadillac CT4 и CT5 версии 2021 модельного года. Машины станут доступны к приобретению в самое ближайшее время.  

 Версии американских седанов Cadillac CT4 и CT5 2021 модельного года имеют несколько важных изменений. Для комплектаций Premium Luxury, Sport и более мощных V-Series станет доступна 12-дюймовая полностью цифровая комбинация приборов. Для комплектаций Premium Luxury и V-Series будет предлагаться усовершенствованная система интеллектуального круиз-контроля со сменой полосы движения по запросу.  CT4 и CT5 также получают обновленную информационно-развлекательную систему с интеграцией Android Auto и Apple CarPlay.    Функция Buckle to Drive стала стандартной. Она предотвращает троганье с места в том случае, если водитель не пристегнут. По умолчанию эта функция активирована, но может быть отключена вручную с помощью информационно-развлекательной системы. Также имеется более стандартный комплект безопасности, который включает в себя функцию автоматического экстренного торможения, торможение перед пешеходом, предупреждение о лобовом столкновении и сиденье с предупреждением об опасности. По словам Cadillac, стандартная функция Teen Driver для обеих моделей помогает подросткам «развивать навыки безопасного вождения».  Салон может похвастать педалями из сплава и алюминиевой отделкой Centaurus Finish, кожаными сиденьями Sky Cool Grey/Jet Black с перфорацией.   Не так давно, наше издание писало о том, что Cadillac рассказал о своих планах на российском авторынке. В нынешнем году представители американского бренда отмечают положительную тенденцию в России, что позволяет дать оптимистичные прогнозы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+