Стала известна дата старта продаж Chery Tiggo 7 Pro в России и нового электрокара JAC

Оба автомобиля являются очень ожидаемыми в нашей стране. В Chery очень рассчитывают на успешный старт продаж Tiggo 7 Pro, а новый JAC iEV7S пополнит сегмент массовых электрокаров, который в России насчитывает мало моделей.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата старта продаж Chery Tiggo 7 Pro в России и нового электрокара JAC
Продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro в России начнутся 10 сентября 2020 года. Таким образом, уже завтра можно будет оформить заявку на новинку. На презентации должны объявить комплектации и их стоимость. На данный момент известно, что Chery Tiggo 7 Pro получит три различные версии в нашей стране. Отличаться они будут по степени комфорта и функционалу, а вот силовая установка будет единой. В качестве двигателя используется 1,5-литровый турбомотор, способный выдавать 147 л.с. при 210 Нм крутящего момента.

Работает двигатель в паре с вариатором. По предварительным данным, ценник на Chery Tiggo 7 Pro будет не сильно меньше, чем у флагманского Tiggo 8. Другая громкая премьера пройдет в Москве 22 сентября нынешнего года – в этот день будет презентован новый электрический автомобиль JAC iEV7S. В движение новинка приводится электромотором от DY Power Technology – его максимальная мощность составляет 115 л.с. при 270 Нм.

Отметим, что до 50 км/ч JAC iEV7S разгоняется всего за 4 секунды, а вот на набор 100 км/ч потребуется минимум 12 секунд. 
 Запас хода без подзарядки составит 280 км, поэтому для поездок на дальние расстояния автомобиль будет использовать трудно. Эксперты сходятся во мнении, что успех нового электрокара во многом будет зависеть от его цены.



Старт продаж нового Chery Tiggo 7 Pro намечен на 9 сентября


Электрический JAC iEV7S является одной из самых ожидаемых в России новинок
  Ранее стало известно, что новое поколение Haval H2 представят на автосалоне в Пекине в конце сентября. Оценить внешность новинки можно по патентным изображениям. В последнее время продажи этой модели сильно снизились, поэтому обновление было крайне необходимо.

С конвейера сошел 500-тысячный электрокар Nissan Leaf

В серию этот японский электрокар вышел еще весной 2010 года, а его мировая премьера состоялась на автосалоне в Токио в 2009-ом. До этой модели у японского автопроизводителя не было массовых электромобилей.

Завод Nissan в британском городке Сандерленд произвел полумиллионный электрокар Nissan Leaf. Об этом значимом для марки «юбилее» рассказывает пресс-служба автопроизводителя. Этот электрокар, который заслужил право называться самым массовым «зеленым» авто в мире, изначально задумывался как ситикар. Модель до сих пор удерживает за собой верхние позиции, несмотря на довольно серьезную конкуренцию в своем сегменте.  Базовый Nissan Leaf получает бортовую «зарядку» мощностью 3,6 кВт, которая может работать как с обычными системами подзарядки, так и с «быстрыми». При этом производитель предлагает покупателям передовые системы безопасности, отличную управляемость и комфорт. Один из таких ассистентов – ниссановская система ProPilot, которая совсем недавно была усовершенствована. Еще одна полезная функция – система e-Pedal, с которой можно забыть про педаль тормоза.   Ранее наш портал рассказывал, что выпуск обновленного Nissan Qashqai пришлось перенести из-за коронавируса. Речь идет о третьем поколении популярного японского кроссовера. В серию автомобиль выйдет только в будущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+