Новости в мире / 9 Сентября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Минивэны Chrysler Voyager и Pacifica дождались обновлений


Для этих моделей американский автопроизводитель подготовил целый ряд заметных улучшений. При этом проведенный апгрейд также отразился на стоимости машин – их прайсы вырастут.

Обновленный минивэн Chrysler Voyager в стандартном исполнении прибавит к прежнему ценнику на модель 2020-го года 250 долларов. С новым прайсом за него придется заплатить 28 730 долларов (2,18 млн рублей).

По теме






Модификацию LX оценили минимум в 31 540 долларов (почти 2,4 млн рублей), а минивэн для таксопарков стоит 34 740 долларов (без малого 2,64 млн рублей). Напомним, для корпоративных гаражей предназначается модификация LXi с дерматиновой обивкой кресел. 

Минивэн Pacifica, выступающий в качестве альтернативы более простому Voyager, изначально оснащался богаче, да и выглядел куда интересней. Если Voyager полагались минимальный декор и простой дизайн колес, то Pacifica могла похвастаться более эффектной внешностью и лучшими материалами отделки. Стоила модель дороже своего собрата.

После обновления стоимость Chrysler Pacifica стартует с отметки в 36 540 долларов (2,77 млн рублей). Прибавка составила тысячу долларов.


Изменения затронули не только техническую часть, но и интерьер
Что касается новшеств, то покупатели бензиновых модификаций за доплату могут сделать свои минивэны полноприводными. Стоит это почти 3 000 долларов. Напомним, две топовые версии Pacifica получают доступ к полному приводу при одном условии – у них нет гибрида. Гибридная же модель 2021 года будет предлагаться по цене 41 490 долларов (3,15 млн рублей).

Топовая версия Pinnacle (гибрид) обойдется покупателям в 52 340 долларов (3,97 млн рублей). Минивэн в таком же варианте исполнения, но с бензиновым мотором и полным приводом стоит уже 54 885 долларов (4,17 млн рублей). 


 
Ранее наш портал рассказывал о планах Fiat Chrysler по выпуску беспилотников. В создании автономных LCV автопроизводителю поможет компания Waymo. Эта фирма предоставит автопилоты, которыми оборудуют  фургоны Ram ProMaster.