Новости в мире / 8 Сентября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Volkswagen Golf в кузове универсал замечен без камуфляжа


Ранее автомобиль попадался в объективы камер фотошпионов, но был скрыт приличным слоем камуфляжа.

Дебют нового Volkswagen Golf в кузове универсал все ближе. Такой вывод можно сделать по опубликованным во вторник, 8 сентября, снимкам. На них мы видим новинку практически без маскировочной пленки. На тестовых испытаниях мы видим исполнение Alltrack – такой вывод можно сделать по увеличенному дорожному просвету, расширенным колесным аркам, а также внедорожному обвесу.

По теме






Одним из самых интересных  решений стало освещение, интегрированное в передний бампер. Мы видим 5 отдельных световых точек в каждой стороне. А вот решетка радиатора и головная оптика получили стандартное для последнего поколения модели исполнение. Напомним, что Volkswagen Golf Alltrack был в продаже в период с 2017 по 2018 годы. Компоновка багажного отделения новинки практически такая же, как и у дорестайлинговой версии, однако не стоит исключать увеличения его объема.

По предварительным данным, багажник может стать вместительнее на 30 литров и достигнуть значения в 635 литров. 



Volkswagen Golf в кузове универсал заметили без камуфляжа


  Ранее стало известно, что Volkswagen Golf стал самым продаваемым автомобилем в Европе по итогам июля 2020 года. Автомобиль не так давно сменил поколение, однако не мог опередить новый Renault Clio. За месяц европейцы купили новый Golf более 30 тыс. раз.