УАЗ продемонстрировал необычную «Буханку»

Компания УАЗ в пятницу, 4 сентября, поделилась рендером новой генерации «Буханки», разработанным художником Андреем Давыдовым. Он подготовил собственный проект к 100-летию СССР.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ продемонстрировал необычную «Буханку»
 Машина на иллюстрации обладает узкой светодиодной оптикой, большими зеркалами заднего вида, мощными рейлингами и достаточно широким расстоянием между колёсами.

 Поскольку это лишь воображение дизайнера, то, разумеется, нет никаких сведений о техническом оснащении представленной машины.

 Настоящая же «Буханка» и вариации на её базе имеют 112-сильный бензиновый агрегат ЗМЗ на 2,7 литра, вместе с которым функционируют 5-скоростная «механика» и полноприводная система с 2-ступенчатой «раздаткой» с понижающей передачей. Стоимость модели «Комби», имеющей 5-местный салон, составляет 780 тыс. руб., за остеклённый фургон придётся заплатить на 5000 руб. больше.

fQAAAgBhdOA-1920.jpg © УАЗ
УАЗ-452
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания УАЗ готовится выпустить новый вариант УАЗ «Профи». Следует подчеркнуть, что новинка должна обзавестись двухкатной ошинковкой и задним мостом от американского Ford Transit.  
  • Егор Обревко
    Когда собаке делать нечего, она я"йц?а лижет. А в переводе на человеческий язык звучит примерно так;-А вы клоуны типа автомобиле-строители как не садитесь всё равно ничего толкового делать не умеете. Одно позорище
    5 Сентября, 2020
Добавить комментарий
4 Сентября, 2020 г.

В Сети ищут ценителя Porsche, готового заплатить за него 99 млн рублей

Самый дорогой Porsche выставили на продажу на портале Авто.ру. Это гиперкар Porsche 918 Spyder, который обещают привезти под заказ.

В описании к дорогостоящему немецкому гиперкару 2015 модельного года указано, что первую сделку с ним провели в одной из стран Персидского залива или в Саудовской Аравии. Пробег авто к настоящему времени достигает отметки в 5 169 километров. Покупатель «Спайдера» получит керамические композитные тормозные колодки, зарядный кабель, чья длина доходит до 7,5 метров, оригинальную отделку из высококлассной кожи, а также стильный декор из карбона в интерьере, который входит в специальный пакет. Также в салоне авто мы видим фирменные ремни безопасности. Кроме этого, у гиперкара есть специальная система, отвечающая за подъем передней части кузова. С такой функцией «Спайдеру» не страшны «лежачие полицейские». Серебристый родстер не требует ремонта, как уверяет продавец. Напомним, модель Porsche 918 Spyder, сходила с конвейера недолго - с 2013-го по 2015-й. Ему полагаются 608-сильный «атмосферник» и пара электродвигателей. С ними мощность гиперкара достигает 887 «лошадок». До сотни Porsche разгонится всего за 2,6 секунды, а его максимальная скорость доходит до 345 км/ч.  Тираж модели в своё время составил 918 экземпляров. Квота для нашей страны - всего семь штук. За новенький гиперкар просили без малого 1 млн евро! По актуальному курсу это 89 млн рублей.  На Авто.ру продается самый дорогой в мире Porsche В свое время в Россию было поставлено всего 7 таких авто За гиперкар хотят выручить 99 млн рублей А тем временем в Porsche представили анонс высокопроизводительной версии электрокара Taycan. Такая модификация получит индекс GT. Отметим, что мощность силовой установки представители бренда пока держат в секрете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+