Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер

Автомобиль был облачен в плотный слой камуфляжа. Однако на снимках все же удалось разглядеть черты нового семейства Preface.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely вывела на тесты новый кроссовер
Китайская компания Geely тестирует абсолютно новую модель кроссовера. Фотографиями новинки, облаченной в плотный слой камуфляжа, поделился портал «Китайские автомобили». Несмотря на маскировочный слой, в лицевой части четко просматриваются элементы дизайна нового седана Geely Preface. Не исключено, что уже в ближайшем будущем мы сможем увидеть новый бренд Preface, который будет включать в себя сразу несколько моделей.

Из внешнего вида хорошо рассмотреть можно только решетку радиатора – ее вертикальные ламели как раз и выдают новый бренд Preface. При этом у кроссовера она получилась значительно крупнее, чем у седана. Выводы об интерьере делать на данный момент еще сложнее –снимок получился очень темным, а оформление салона выглядит незавершенным. Однако стоит отметить огромный экран информационно-развлекательного комплекса, который протянулся на всю переднюю панель.

Такое исполнение хорошо вписывается в новую концепцию Preface. 
Скорее всего, в основу нового автомобиля ляжет платформа CMA. Примечательно, что на этой платформе в России будет продаваться новый кроссовер Geely Tugella.



Geely тестирует новый кроссовер в стиле седана Preface


Новый седан Geely Preface
  А тем временем китайский бренд Haval начал тестовые испытания сразу трех кроссоверов. Наибольший интерес вызывает первый в истории марки гибридный автомобиль. Построена такая модель будет на базе популярного внедорожника Haval H6.

С конвейера сошел 40-тысячный Bentley Flying Spur

Сборка этой люксовой модели началась в 2005 году на заводе марки в Крю. Автомобиль является востребованным и по сей день.

Британский производитель премиальных машин Bentley отмечает своеобразный юбилей своей модели Flying Spur. На днях был собран 40-тысячный экземпляр такого авто. Свою историю нынешняя модель ведет с 2005 года – тогда она была возрождена в рамках седана Continental и получила название Continental Flying Spur. В тот период под капот автомобиля ставили очень мощный мотор W12, который мог развивать скорость в 312 км/ч. Зачастую люксовые машины продаются в достаточно ограниченном количестве стран, однако Bentley Flying Spur представлен на 68 различных рынках, среди которых есть и наша страна. Смена поколений автомобиля состоялась в 2013 году – тогда из названия ушло слово Continental, и теперь мы знаем модель как Bentley Flying Spur. После этого в Bentley несколько раз представляли обновление для своего автомобиля – не так давно он получил современный 4,0-литровый двигатель, который также работает на Porsche Panamera. Не так давно в Bentley объявили о прекращении производства автомобиля Muslanne с 6,75-литровым двигателем. Теперь место флагмана заняла именно модель Flying Spur.  Bentley выпустила 40-тысячный Flying Spur Роскошный салон седана Bentley Flying Spur   Ранее Bentley представила особую версию автомобиля Flying Spur под названием Styling Specification. Ее главной особенностью стало появление нового карбонового обвеса. Для получения лучшей аэродинамики каждый новый элемент был протестирован отдельно на симуляторе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+