Новости в мире / 30 Августа, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

«АвтоВАЗ» приступил к отгрузке LADA XRAY Cross Black и Granta Cross Quest


В последнее время «АвтоВАЗ» показал сразу несколько особых вариаций машины LADA. В числе них Largus Cross Quest, а ещё Lada Granta Cross Quest и XRAY Cross Black. Последняя комплектация ещё не была представлена «АвтоВАЗом». И сегодня, 30 августа, портал «Лада.Онлайн» опубликовал фото автовозов с данными новинками.

 LADA Granta Cross Quest имеет расширенный опциональный перечень, делающий любое путешествие удобнее. В «АвтоВАЗе» отмечают, что благодаря универсальным преимуществам Granta Cross Quest помогут его владельцу чувствовать себя подготовленными к пути.


По теме





 LADA XRAY Cross Black является машиной, обладающей салоном полностью чёрного оттенка. В этом цвете выполнены потолок, блок «ЭРА-ГЛОНАСС», облицовка центральных стоек, потолочные поручни, обивка кресел. Крыша авто, в частности, окрашена в чёрный глянец, а колёсные диски модель позаимствовали у вариации Instinct. Шильдики Black находятся на рамках задних кресел.

 Продажи данных специальных модификаций стартуют, когда в каждом официальном дилерском центре LADA появится хотя бы по несколько таких машин.

 Помимо этого совсем недавно российская компания «АвтоВАЗ» предложила определить судьбу собственного концепта Lada 4x4 Vision. В то же время российский производитель не стал раскрывать причину проведения данного опроса.