Кроссовер Mercedes-Benz GLC 2022 года запечатлен на тестах

Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии и видеоролик, на которых запечатлен прототип обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLC-Class. Дебют новинки ожидается не ранее 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mercedes-Benz GLC 2022 года запечатлен на тестах
 Несмотря на то, что Mercedes недавно представил обновленную версию компактного кроссовера GLC-Class, сейчас полным ходом идет работа над созданием совершенно нового поколения модели. "Шпионские" фотографии, на которых запечатлен закамуфлированный прототип новинки показывают, что грядут значительные изменения во внешнем виде кроссовера. Тестовая машина была замечена на дорогах общего пользования.



 Однако одна вещь, которую не может скрыть маскировка, - это размер автомобиля. Он выглядит больше, чем текущая версия кроссовера, хотя мы не узнаем его истинный размер, пока Mercedes сам нам об этом не расскажет.


  Младшая SUV-модель GLB предлагает три ряда сидений для семи посадочных мест, поэтому мы не удивимся, если Mercedes сделает то же самое для более крупного GLC следующего поколения. 


Маскировочная облицовка скрывает форму всей передней части новинки. Непроизводственные фары обрамляют белую сетку там, где должна быть расположена фальшрадиаторная решетка. То же самое и сзади, со временными задними фонарями и большим количеством камуфляжа, скрывающего любые детали экстерьера. По бокам мы можем заметить боковые зеркала заднего вида, расположенные ниже на кузове - теперь они сдвинуты с передних стоек. Также кажется, что дверные ручки на дверях сдвинуты намного ниже.

 GLC следующего поколения будет построен на обновленной версии модульной задней архитектуры, которая также лежит в основе обновленного C-класса. Кроссовер находится на ранней стадии разработки, поэтому подробностей о составе моторной гаммы пока немного, хотя мы ожидаем появления множества гибридов - от умеренно-гибридных конфигураций до плагин-гибридных вариантов.

 Мы не знаем, когда ожидать дебюта новинки, хотя, скорее всего, это произойдет не ранее 2022 года. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что российский собственник Maybach 62S отсудил у Mercedes-Benz почти 750 000 евро. В Москве завершилось судебное разбирательство по делу о дефектном лимузине Mercedes-Maybach 62S, продолжавшееся больше 6 лет.
27 Августа, 2020 г.

Обновленные Toyota 86 и Subaru BRZ станут более технологичными

Эти два автомобиля базируются на единой платформе. В ближайшее время их ждет обновление.

Японские компании Toyota и Subaru в скором времени планируют представить обновленные автомобили Toyota 86 и Subaru BRZ. Эксперты рассказали, в чем новые версии могут оказаться лучше предшественников. Главным новшеством станет более мощная силовая установка – вместо 2,0-литрового двигателя появится 2,4-литровый турбомотр, способный выдавать 260 л.с. Не исключено, что появится еще одна версия силовой установки, которая станет базовой – речь идет о 2,0-литровом атмосферном моторе, который может выдавать 217 л.с. Также автомобили обзаведутся более современной и яркой оптикой и более плавными линиями в экстерьере. По предварительным данным, в продаже больше не будет модификаций с МКПП, а покупателям будет доступна только автоматическая трансмиссия.  Официальный дебют новинок должен состояться после прекращения продаж нынешних версий Subaru BRZ и Toyota 86.  Спорткары Subaru BRZ и Toyota 86 в скором времени ждет обновление   А тем временем стало известно о грядущей смене поколений большого пикапа Toyota Tundra – автомобиль должен дебютировать уже в 2021 году. Глобальное обновление этого автомобиля уже назрело, так как нынешняя версия была представлена в 2006 году и с тех пор глобально не менялась.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+