Новости в мире / 26 Августа, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Ford может выпустить Ford Bronco Raptor


Недавно представленный Ford Bronco в перспективе может получить производительную версию Raptor. Такой вариант модели был упомянут на профиле одного из работников Ford, информирует в среду, 26 августа, портал Bronco6G.

 Как следует из профиля сотрудника, американская компания работает над Bronco Raptor, который может появиться в 2023 году. При этом отсутствуют какие-либо подробности.


По теме





 Стоит сказать, что это уже не первые слухи о Bronco Raptor. Ранее сообщалось, что высокопроизводительная вариация получит 2,7-литровый твин-турбо мотор EcoBoost V6. Данный двигатель опционально предлагается для стандартного Bronco, на котором он развивает 310 л.с. (542 Нм). В то же время на Edge ST данный агрегат выдаёт 335 л.с. 

 Кроме того, ходили разговоры о том, что мощную модификацию Bronco укомплектуют 3,0-литровым мотором EcoBoost V6, развивающим на Explorer ST 400 л.с. (562 Нм). При этом говорили и о том, что под капотом производительного внедорожника расположится 5,0-литровый V8. 

© Ford
Bronco Raptor, в частности, может обзавестись уникальным стилем и внедорожной подвеской.
© Ford
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что американская компания Ford собирается тюнинговать внедорожник Bronco. Американский внедорожник комплектуется современным электронным блоком управления (ЭБУ), предусматривающим обновление «по воздуху» и обладающим сильной защитой от взлома.