Компания Subaru представила новую версию универсала Levorg

Главной особенностью стала новая силовая установка. Дебют автомобиля на рынке должен состояться в октябре нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru представила новую версию универсала Levorg
Японская компания Subaru презентовала обновленный универсал Levorg. Все подробности о новинке, а также официальные фотографии обнародовали в четверг, 20 августа. Дизайн автомобиля выполнен в новом стиле Bolder – его отличительными особенностями являются резкость и контраст. Габариты автомобиля немного увеличились и теперь составляют 4755х1795х1500 мм при колесной базе в 2 670 мм. Объем багажника составляет 492 литра. А вот дорожный просвет составляет всего 145 мм.

Новый Subaru Levorg получил 1,8-литровый турбомотор, который способен выдавать 177 л.с. при 300 Нм крутящего момента. К тандеме с двигателем работают вариатор и система полного привода. Салон автомобиля получился очень технологичным – уже в стартовой комплектации универсалу полагается цифровая приборная панель с диагональю 12,3 дюйма. Также отметим наличие информационно-развлекательного комплекса с диагональю экрана 11,6 дюйма.

Из технического оснащения отметим новую систему EyeSight, которая отвечает за контроль полосы движения и экстренное торможение.
За доплату покупатели могут рассчитывать на интеллектуальный круиз-контроль, который активирует различные режимы на основе привязки к местности через GPS. Помимо стандартной версии, в продажу поступит еще и вариация STI Sport, которая получит улучшенные амортизаторы, пять режимов вождения, а также специальные настройки мотора и вариатора.


© Subaru
Состоялась презентация обновленного универсала Subaru Levorg
Также Subaru Levorg STI Sport получит отличительные черты в экстерьере и салоне. На японском авторынке на новинку уже принимают предзаказы, а чуть позже автомобиль доберется и до Европы.


© Subaru
Автомобиль выполнен в новом фирменном стиле марки

© Subaru
Салон нового универсала Subaru Levorg
  Ранее стала известна дата появления обновленного Subaru Outback в России. Автомобиль получит много новшеств – впервые с 2009 года на модель установят мощный турбомотор, а набор ассистентов водителя станет значительно шире.

Замечен почти незакамуфлированный прототип Porsche Taycan Cross Turismo

В интернете появились фотографии электрического универсала Porsche Taycan Cross Turismo, который практически не получил камуфляжа. Прототип новинки был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг.

 Уже давно известно, что универсал Taycan Cross Turismo от компании Porsche будет представлен к концу этого года. О примерных сроках дебюта серийной версии ранее представленного электрического концепта Mission E Cross, упоминается в годовом отчете компании за 2019 год.  Хотя точная дата презентации пока что неизвестна, прототипы Taycan Cross Turismo уже несколько раз попадались на испытаниях, чтобы дать нам предварительное представление о том, что нас ждет впереди.    Пару минут назад, в распоряжение нашей редакции поступили "шпионские" фотографии тестового образца Cross Turismo, который проходил испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. Фотографами было отмечено, что полностью электрический универсал Porsche проходит некоторые тесты на управляемость, хотя это и не видно на фотографиях.   На данный момент мы можем более подробно познакомится с дизайном Taycan Cross Turismo - замеченный прототип новинки практически не получил никакого камуфляжа. Внешний вид передней части новинки такой же, как у седана Taycan, только есть некоторые изменения в рельефе деталей капота. Универсал также имеет такую ​​же конфигурацию светодиодов.  Ожидается, что Taycan Cross Turismo будет иметь ту же силовую установку, что и его собрат-седан, что означает выходную мощность в диапазоне от 530 до 761 л.с. Покупателям электрического универсала будут доступны те же версии, в которых предлагается седан Taycan.     Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche Taycan получил широкофюзеляжный комплект от Prior Design. Известное тюнинг-ателье решило поработать над внешним видом электрического седана Porsche Taycan. Надо сказать, что созданный широкофюзеляжный аэродинамический обвес кузова добавляет немецкому спорткару еще большей агрессивности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+