Замечен обновленный Chevy Silverado с многофункциональной задней дверью MultiFlex

На стоянке замечена обновленная версия полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado - машина получила многофункциональную заднюю дверь. Новая опция скорее всего получит название MultiFlex.

Комментировать
Поделиться:
Замечен обновленный Chevy Silverado с многофункциональной задней дверью MultiFlex
Слухи о том, что полноразмерный грузовик Chevrolet Silverado получит многофункциональную заднюю дверь MultiPro, которая активно используется в грузовике GMC Sierra, явно верны. И Chevrolet Silverado, и GMC Sierra являются по сути одним и тем же автомобилем - прим.редакции. Теперь же, журналисты издания GM Trucks сфотографировали экземпляр Chevrolet Silverado у которого была эта многофункциональная дверь.



   К сожалению, на единственном изображении грузовик Chevy находится за забором, который несколько скрывает детали о новинке. Однако если вы присмотритесь, то будет виден шов меньшего верхнего отверстия для двери багажного отделения.

 Более ранняя информация предполагает, что в случае с пикапом от Chevy, многофункциональная задняя дверь может получить название MultiFlex.

 Новая информация от GM Trucks указывает на то, что в грузовиках обоих марок, двери будут иметь один и тот же код заказа QK2. Это намекает на то, что кроме названия эти двери могут быть одинаковыми.


 GMC Sierra 1500 2019 модельного года дебютировал с задней дверью MultiPro. Она имеет шесть конфигураций, включая откидные ступеньки для доступа в грузовой отсек и полноценное рабочее место (можно пилить, строгать на нем и т.д.). В случае с грузовиком от GMC многофункциональной дверью оснащаются лишь некоторые комплектации. Chevy может принять аналогичное решение в отношении MultiFlex, предложив дверь только для определенных комплектаций Silverado.

 Дата дебюта Silverado с задней дверью MultiFlex в настоящее время неизвестна. По слухам, новинка прибудет в середине 2021 года. После вспышки коронавируса Chevy решила отложить запланированные дебюты своих обновленных моделей, включая полноразмерный пикап.



   Не так давно, наше издание писало о том, что GMC рассказал о изменениях для пикапа Sierra 2020 года. Согласно интернет-сообществу GM Authority, полноразмерный пикап GMC Sierra 1500 версии 2020 года, оснащенный 5,3-литровым бензиновым V8 L84, можно будет купить только с 8-ступенчатым "автоматом". 10-ступенчатая АКПП временно пропадает из прайсов.

В сети появились изображения серийного универсала BMW M3

Дизайнеры портала «Колёса.ру» разработали рендеры универсала BMW M3. Соответствующие изображения агентство распространило в среду, 19 августа.

 Судя по иллюстрациям, спереди универсал будет напоминать новые M3 и М4. При этом автомобиль получит расширенные задние арки. Новинку должны укомплектовать новым бампером, имеющим угловатое оформление нижней области, как у «заряженных» седанов. Кроме того, ожидается появление диффузора, четырёх патрубков системы выхлопа и вертикальных элементов.  Что касается силового агрегата, то немецкий универсал могут оснастить 6-цилиндровым двигателем S58 в сочетании с 8-диапазонной АКПП. По предположениям, в вариации Competition мотор будет выдавать 510 л.с. (650 Нм). Новые седан M3 и купе M4 предложат как с заднеприводной, так и с полноприводной системой, а ещё с МКПП. Скорее всего, такой же набор получит модель в кузове универсал.  «Заряженные» седан и купе должны дебютировать в сентябре нынешнего года, а универсал BMW M3 появится позднее. © Колеса.ру  Кроме того, ранее отмечалось, концепт «заряженного» BMW M4 2021 проходит финальное тестирование. Следует подчеркнуть, что новую модель вывели на гоночную трассу Нюрбургринг. Если посмотреть на боковой профиль машины, можно заметить незначительные изменения.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+