Новое поколение Hyundai Tucson показали на рендерах

Актуальное поколение автомобиля было представлено 5 лет назад, однако в Hyundai решил не тянуть со сменой поколений и уже скоро представят новинку.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Hyundai Tucson показали на рендерах
Корейский автогигант Hyundai приближается к дебюту нового поколения среднеразмерного кроссовера Tucson. Нынешнее поколение пережило рестайлинг в 2018 году, а теперь нас ждет полное обновление. Дизайнеры портала «Колеса.ру» на основании многих шпионских снимков, а также концепт-каров представили рендерные изображения новинки.

В лицевой части стоит отметить появление обновленной решетки радиатора, а зауженные передние фары очень удачно с ней сочетаются. На капоте кросса появились новые рельефные выштамповки, за счет чего он кажется объемнее и больше.

Боковая часть во многом перейдет к Tucson от концепт-кара Vision T. Немногие верили, что сложная рельефная форма перейдет в серийное производство, но скорее всего это произойдет. За счет нового молдинга в задней части дизайнеры смогли визуально отделить крышу от кузова.

В задней части отметим новую конструкцию фонарей, которые соединены между собой эффектной светодиодной полосой. 
По предварительным данным, в качестве мотора на новый Hyundai Tucson установят 2,5-литровый мотор Theta3. Дебют крососвера ждут до конца нынешнего года.



Рендеры нового поколения кроссовера Hyundai Tucson


Актуальное поколение Hyundai Tucson
  А тем временем на рендерах показали 7-местную версию кроссовера Hyundai Creta. Такая модификация предназначается для индийского авторынка и будет выполнена на основе автомобиля второго поколения, который дебютировал совсем недавно.

Состоялась официальная презентация пикапа RAM TRX

Серийную версию пришлось ждать 4 года после презентации прототипа. Изюминкой стал мощный мотор, который способен дать фору многим суперкарам.

В понедельник, 17 августа, состоялась официальная премьера пикапа RAM TRX. В сети были опубликованы снимки новинки, а также полностью раскрыты ее характеристики. Такая экстремальная версия пикапа способна удивить даже самых искушенных покупателей. Под капотом находится большой 6,2-литровый мотор, способный выдавать 700 лошадиных сил. Работает он в тандеме с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией от ZF. Такое сочетание позволяет пикапу набирать первые 100 км/ч всего за 4,5 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 200 км/ч. Поработали инженеры и над ходовой частью – рама автомобиля получила еще более прочную сталь. По заверениям специалистов, теперь пикап готов выдерживать даже прыжки. Завершают внедорожный образ специальные покрышки повышенной проходимости. Отметим, что клиренс RAM TRX достигает 300 мм, а высота колес 35 дюймов. Позаботились инженеры и о различных режимах вождения – доступны будут варианты Normal, Snow, Rock, Mud и Sand и подойдут для разного типа покрытия и дорожных условий.    Еще одной особенностью стали новые адаптивные амортизаторы, которые значительно увеличивают комфорт и продлевают срок службы автомобиля даже в самых сложных условиях. Не забыли в RAM и о премиальном исполнении салона – пикап получает отличную акустическую систему, эффектную панорамную крышу. RAM TRX оборудовали суперсовременным информационно-развлекательным комплексом в виде вертикального планшета, а также информативной панелью приборов. © RAM Экстремальный пикап RAM TRX представлен официально Предзаказ на автомобиль может открыться уже 18 августа, а первые экземпляры планируют передать владельцам до конца года. Тираж RAM 1500 TRX составит 702 экземпляра, а стоимость базовой версии составит 69 995 долларов США (5,1 млн рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+