УАЗ поднял цены на весь модельный ряд

Повышение стоимости стало незначительным и составило всего 0,1-0,3% от предыдущего ценника.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ поднял цены на весь модельный ряд
Эксперты портала «Цена Авто» зафиксировали изменение стоимости отечественных машин марки УАЗ. Подорожание затронуло весь модельный ряд бренда и составило 2 тыс. рублей. Самый доступный внедорожник бренда «Хантер» в базовой комплектации теперь стоит 786 500 рублей. В оснащении такого авто находится система полного привода и 2,7-литровый двигатель. За максимальную версию УАЗ «Хантер» дилеры просят 1 058 900 рублей – в такую сумму оценили комплектацию под названием «Экспедиционный».

За стартовую версию УАЗ «Пикап» Классик Fleet придется заплатить 909 500 рублей, а вот максимальная комплектация «Статус автомат» обойдется в сумму 1 467 000 рублей. В качестве трансмиссии используется 6АКПП, которая была разработана во Франции. За флагманский УАЗ «Патриот» в комплектации Классик Fleet теперь придется заплатить 897 000 рублей, а за версию «Статус автомат» дилеры просят 1 375 000 рублей.

При этом цены двух спецверсий под названием Antarctic Edition и Экспедиционный сохранили прежний уровень – за них просят 1 039 900 и 1 301 000 рублей соответственно. 
 Напомним, что за первые 7 месяцев нынешнего года дилеры УАЗ в России смогли продать 14 903 новых авто, что на 24% меньше прошлогоднего показателя за аналогичный период.



УАЗ "Хантер" остается самым доступным внедорожником в модельном ряду бренда
  Ранее появилась информация, когда в продаже может появиться новый УАЗ «Патриот», который известен как «Русский Прадо». По предварительным данным, дебют новинки на российском рынке состоится не ранее 2023 года.

Brabham и Kyron создадут звуковую систему стоимостью 250 тысяч долларов

Автопроизводитель Brabham Automotive, который произвел фурор в сегменте суперкаров своей моделью BT62, планирует объединиться с Kyron Audio. Компании собираются представить "настоящую премиальную звуковую систему для богатых ценителей музыки".

 Австралийская фирма Kyron, также базирующаяся в Аделаиде, разрабатывает и производит лучшие в мире усилители и громкоговорители, а теперь предлагает клиентам возможность заказать высококачественную аудиосистему, описываемую как произведение искусства, которая столь же экстремальна, как суперкар Brabham BT62.  Kyron производит три аудиосистемы громкоговорителей и усилителей, самая дорогая из которых стоит 249 319 долларов или 18 254 065 руб. Звуковая система в версии Phoenix состоит из 8 усилителей мощностью 700 Вт и 2 сабвуферов на 1500 Вт, причем каждый компонент разработан на собственном предприятии, прецизионно обработан, а затем собран вручную. По словам компании, в результате получается «звук, который можно достичь только при живом выступлении артиста у вас дома».    «Точно так же, как суперкар BT62 меняет ваше представление о возможностях быстрых спортивных авто, прослушивание музыки через аудиосистему Kyron - это потрясающий, захватывающий опыт», - сказал соучредитель и ведущий дизайнер Kyron Ли Грей. «Мы гордимся тем, что разделяем страсть автопроизводителя Brabham Automotive к производительности и динамике, и надеемся создать выдающиеся впечатления для нашей общей клиентуры".    Со своей стороны, генеральный директор Brabham Дэн Маркс прокомментировал, что «Brabham Automotive сотрудничает с брендами, которые одинаково ориентированы на качество, взаимодействие с клиентами и стремятся к совершенству в своей области. Kyron Audio, компания из Аделаиды, вписывается в этот шаблон, создавая первоклассные аудиосистемы для мировой сцены. Стремление Кайрона к дизайну, проектированию и производительности соответствует нашему собственному взгляду на эти вещи». Независимо от того, разрешены они на дорогах или нет, все версии суперкара Brabham оснащены одним и тем же двигателем - 5,4-литровым V8 без наддува, который развивает мощность 700 л.с. (667 Нм).    Не так давно, наше издание писало о том, что голливудский композитор написал звуки для электромобилей BMW. Немецкий композитор Ханс Циммер, известный своей музыкой ко многим популярным кинофильмам, создал звуковое оформление для мотора электрокаров BMW. Поводом для такого сотрудничества послужило новое требование к «зеленым» авто, вступающее в силу в ЕС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+