Продажи Renault в РФ в июле нынешнего года упали

В РФ в прошлом месяце получилось реализовать 11 606 авто Renault. Этот показатель на 1% меньше, если сравнивать с показателем 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Renault в РФ в июле нынешнего года упали
 Как сообщает в воскресенье, 16 августа, АЕБ, по результатам семи месяцев объём реализации французской марки в РФ достиг уровня в 63 141 машину, что на 17% ниже прошлогоднего показателя. 

 В итоге у Renault получилось занять четвёртую позицию по объёму продаж среди всех автоконцернов в РФ, а рыночная доля бренда составила 8,5% против 8,3% в 2019-м.

 Популярнейшим авто бренда на рынке РФ остаётся кросс Duster – за отчётный период продажи данного автомобиля составили 2916 ед. (+8%). Затем следует седан Logan с показателем в 2868 реализованных экземпляров (+4%).

Замыкает ТОП-3 хэтчбек Sandero, объём реализации которого достиг уровня в 2679 авто (+24%). Продажи кросса Kaptur составили 1774 авто, что на 20% меньше, чем в прошлом году.
obz2020_renault-logan_004.jpg © Renault
Renault Logan
 Помимо этого совсем недавно в интернете опубликовали фотографию обновлённого Renault Duster для российского автомобильного рынка. Следует подчеркнуть, что в основе Duster второго поколения лежит модернизированная платформа B0. 

Задняя дверь GMC MultiPro появится в пикапах Silverado в 2021 году

Западное издание GM-Trucks утверждает, что многофункциональная задняя дверь MultiPro от компании GMC может появится в списке функций полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado. По слухам, для последнего, название двери может быть изменено..

 Похоже, что между автопроизводителями грузовиков, которые принадлежат концерну General Motors, может происходить некоторый обмен технологиями. Когда в 2018 году, GMC запустил серийное производство полноразмерного пикапа GMC Sierra текущего поколения, компания сделала большой акцент на выпуске своей многофункциональной задней двери, которая получила название MultiPro. Долгое время предполагалось, что этой же дверью будет оснащен и Chevrolet Silverado, и этот день может быть близок. Во всяком случае, вроде.  Мы говорим «вроде как» по нескольким причинам. Зарубежное издание GM-Trucks сообщает, что Chevrolet Silverado со специальной задней дверью появится в продаже в январе или феврале следующего года.  Однако в отчете справедливо упоминается пандемия коронавируса как возможная "ложка дегтя", которая может привести к задержкам. И мы определенно стали свидетелями многочисленных задержек в автомобильной сфере за последние несколько месяцев именно по этой причине.       Вторая причина заключается в том, что название двери может поменяться. GM любит создавать индивидуальный стиль для каждого своего бренда, поэтому при переходе от GMC Sierra к Chevrolet Silverado, название этой двери может измениться, к примеру, на MultiFlex. Кроме того, издание сообщает о том, что эта дверь может получить другой дизайн, чтобы сделать Silverado чем-то отличным от Sierra.      Не так давно, наше издание писало о том, что GMC опубликовал новый тизер на электрический грузовик Hummer. Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала новое тизерное видео, которое посвящено электрическому пикапу GMC Hummer. Новинку покажут этой осенью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+