Ford показал, на что способен "лайтовый" внедорожник Bronco Sport 2021

Согласно официальному видеоролику от американского автопроизводителя, меньшая версия возрожденного внедорожника Bronco - Bronco Sport, обладает впечатляющими возможностями на бездорожье. Видео было снято в горных местностях города Моав (США).

Комментировать
Поделиться:
Ford показал, на что способен "лайтовый" внедорожник Bronco Sport 2021
 Судя по всему, внедорожник Ford Bronco нового поколения можно по праву назвать достойным приемником внедорожной легенды прошлого века. Как известно, американский автопроизводитель предложит покупателям две версии возрожденного Bronco - обычный, "полновесный" Bronco, а также меньший по размеру Bronco Sport.

С более доступной ценой, более экономичной, с точки зрения расхода топлива, силовой установкой и цельной конструкцией, Bronco Sport может показаться тем автомобилем, который создан скорее для городских условий, чем для преодоления серьезного бездорожья. Но, судя по недавнему видеоролику, который был снят в горных окрестностях города Моав (США), Bronco Sport - серьезный внедорожник.



 Моав, штат Юта, - это место, куда стекаются любители бездорожья со всего США, чтобы доказать свои навыки вождения по бездорожью и показать возможности своих внедорожников и грузовиков.

 В последней части рекламной компании Ford, которая посвящена внедорожнику Bronco, мы можем видеть совершенно новый Bronco в различных комплектациях, который преодолевает сложную местность Моава, чтобы показать клиентам, на что именно он способен. В этом конкретном видео показаны возможности "лайтового" внедорожника Bronco Sport.
    

   
 У Bronco Sport есть все, чтобы доказать покупателям, которые очень скептически относятся к тому, что крошечный семейный внедорожник сможет выдержать трудные испытания, что это действительно так. Этот семейный внедорожник запросто преодолевает сложные препятствия и испытания находясь при этом в стандартной комплектации с заводскими шинами. Bronco Sport довольно легко может передвигаться по песчаным дюнам и неровным дорогам .
    


  Не так давно, наше издание писало о том, что представлено пять разных вариантов внедорожника Ford Bronco 2021. Американский автопроизводитель представил пять концептуальных версий Ford Bronco в честь празднования 55-летнего юбилея со дня рождения культового внедорожника. Эти автомобили призваны показать потенциальным покупателям внедорожника, как они могут персонализировать машину под свои задачи.

BMW тестирует прототип обновленного кроссовера X1

В Сети появились снимки, на которых запечатлены закамуфлированные прототипы обновленного баварского кроссовера BMW X1, которых везут на трейлере. В этот раз, маскировки стало меньше, благодаря чему можно рассмотреть детали обновленного экстерьера новинки.  

 Зарубежные журналисты смогли запечатлеть прототип самого маленького кроссовера баварской марки. Кузов машины был покрыт камуфляжем. Новый X1 был замечен в трейлере вместе с другими замаскированными прототипами новинки.     На самом деле нет большой разницы между этим прототипом X1 и теми тестовыми образцами кроссовера, которые мы видели в прошлые разы, за исключением комплекта черных колесных дисков. Примечательно, что фальшрадиаторная решетка остается относительно маленькой по сравнению с обновленным купе 4 Series, а фары теперь почти "касаются" передних крыльев.     В задней части замеченного прототипа находится огромный спойлер с третьим стоп-сигналом, а вот патрубков выхлопной системы совершенно не видно. На пленке, которая покрывает задние фонари есть вырезы, что дает нам возможность увидеть их обновленную графику.  Между тем, BMW подтвердила в своем недавнем пресс-релизе, что у обновленного кроссовера X1, как и у седана 5 Series, будет полностью электрическая версия. Подобное исполнение ожидается и у флагманского седана 7 Series.   Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появилось изображение универсала BMW M3 Touring. В интернете в пятницу, 14 августа, опубликовали рендер универсала BMW M3 Touring. Соответствующее изображение разработал художник под ником zer.o.wt в Instagram.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+