Новости в мире / 15 Августа, 2020 г. автор: Василий Компаниец

BMW тестирует прототип обновленного кроссовера X1


В Сети появились снимки, на которых запечатлены закамуфлированные прототипы обновленного баварского кроссовера BMW X1, которых везут на трейлере. В этот раз, маскировки стало меньше, благодаря чему можно рассмотреть детали обновленного экстерьера новинки.

 Зарубежные журналисты смогли запечатлеть прототип самого маленького кроссовера баварской марки. Кузов машины был покрыт камуфляжем. Новый X1 был замечен в трейлере вместе с другими замаскированными прототипами новинки.

    На самом деле нет большой разницы между этим прототипом X1 и теми тестовыми образцами кроссовера, которые мы видели в прошлые разы, за исключением комплекта черных колесных дисков.

Примечательно, что фальшрадиаторная решетка остается относительно маленькой по сравнению с обновленным купе 4 Series, а фары теперь почти "касаются" передних крыльев.



   

По теме





 В задней части замеченного прототипа находится огромный спойлер с третьим стоп-сигналом, а вот патрубков выхлопной системы совершенно не видно. На пленке, которая покрывает задние фонари есть вырезы, что дает нам возможность увидеть их обновленную графику.

 Между тем, BMW подтвердила в своем недавнем пресс-релизе, что у обновленного кроссовера X1, как и у седана 5 Series, будет полностью электрическая версия. Подобное исполнение ожидается и у флагманского седана 7 Series.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появилось изображение универсала BMW M3 Touring. В интернете в пятницу, 14 августа, опубликовали рендер универсала BMW M3 Touring. Соответствующее изображение разработал художник под ником zer.o.wt в Instagram.