Mercedes-AMG S63e 2022 разгонится до "сотни" менее чем за 3,5 секунды

По слухам, "заряженная" версия представительского седана S-class нового поколения, которая получит обозначение Mercedes-AMG S63e, будет оснащена 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 603 л.с. и электродвигателем на 201 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG S63e 2022 разгонится до "сотни" менее чем за 3,5 секунды
 Можно было не сомневаться в том, что подробности о более мощном исполнении полноразмерного роскошного седана S-class станут известны уже в ближайшее время. Ведь презентация нового поколения S-class состоится уже в следующем месяце.

 Как и многие производители в наши дни, немецкий Mercedes-Benz решился на электрификацию своего модельного ряда, в частности это касается более мощных исполнений обычных моделей. 


Уже давно ходят слухи о электрифицированном Mercedes-AMG S63 - теперь же, о этой машине стали известны более интересные детали, которые касаются технической части. 



   В то время как базовый S500 получит 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с электроприводом, с общей мощностью в 453 лошадиных силы, самая мощная версия совершенно новой "эски" сможет похвастать производительностью более 800 лошадиных сил.

   Известно, что покупателям будут доступны дизельные моторы - комплектации S350d и S400d, шестицилиндровые бензиновые моторы - S450 и S500 и двигатель V8 в версии S580. В еще более шикарном Maybach S650 также будет V12 с умеренно-гибридной системой. Но если вам нужен самая быстрая версия совершенно нового S-class, вам нужно дождаться S63e от AMG, который будет разгоняться от нуля до 100 км/ч менее чем за 3,5 секунды.

   Скорее всего, "заряженный" автомобиль будет оснащен 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 603 л.с. и с электродвигателем на 201 л.с. Ожидайте больше новостей в ближайшее время, после дебюта S-class в сентябре, а в следующем году выйдет S63e AMG.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG GT Black Series может побить рекорд трассы Нюрбургринг. Если верить слухам, инженеры немецкого автопроизводителя вовсю работают над тем, чтобы представить еще более мощную версию спортивного купе Mercedes-AMG GT Black Series, дабы эта машина смогла установить абсолютный рекорд гоночной трассы Нюрбургринг, став самым быстрым серийным автомобилем.

В июле Toyota Wildlander продемонстрировал рекордный уровень продаж

Кроссовер вышел на китайский авторынок в апреле нынешнего года, а его продажи достигли максимума в июле.

Новый кроссовер Toyota Wildlander установил рекорд продаж. Как сообщает портал «Новые автомобили», по итогам июля дилеры марки смогли продать более 10 тыс. экземпляров, что стало лучшим результатом для модели с момента выхода на рынок. Таким образом, новый кросс уступает только бессменному бестселлеру Toyota RAV4. Напомним, что с технической точки зрения эти модели идентичны, а вот их экстерьер существенно разнится. Wildlander получил полностью новую головную оптику интересной формы, а также другой дизайн задних фонарей. Также модифицированы были бамперы и решетка радиатора. Габариты Toyota Wildlander составляют 4665х1855х1685 мм, а расстояние между осями достигает 2 690 мм. Моторная гамма состоит из двух силовых агрегатов – базовым является 2,0-литровый «атмосферник» с мощностью 171 л.с. Более продвинутая комплектация обладает гибридным двигателем с суммарной отдачей в 222 л.с. С обоими моторами в качестве трансмиссии работает вариатор. Клиенты смогут выбрать один из трех вариантов полного привода – классический DTC с автоматическим распределением усилия между осями, DVT с двумя электрическими муфтами на задних колесах и систему E-Four, в которой на задней оси есть дополнительный электромотор.  В салоне отметим наличие полностью цифровой приборной панели, а также современного информационно-развлекательного комплекса. Самая доступная комплектация Toyota Wildlander стоит 171,8 тыс. юаней (1,8 млн рублей), а за топовую версию придется заплатить уже 241,8 тыс. юаней (2,6 млн рублей). Toyota Wildlander установил новый рекорд продаж Салон нового кроссовера Toyota Wildlander   Ранее Toyota представила обновленный кроссовер RAV4 для домашнего авторынка Японии. Основные изменения коснулись информационно-развлекательного комплекса, а также появления новых технологий и систем помощи водителю.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+