Новости в мире / 14 Августа, 2020 г. автор: Ксения Казеева

В России выросли продажи сертифицированных автомобилей KIA с пробегом


Программа «KIA Уверен» набирает все большую популярность среди наших соотечественников.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» поделились данными об объемах продаж подержанных машин KIA в рамках программы «KIA Уверен». В июле с помощью этого сервиса в России было реализовано 847 машин KIA, что сразу на 45% превышает показатель июля 2019 года. Количество дилерских центров KIA, которые участвуют в данной программе, постоянно расширяется – на сегодняшний день участие принимают 118 из 199 официальных автосалонов марки.

По теме






В KIA на регулярной основе фиксируют рост популярности данной программы – связно это главным образом с ее прозрачностью, а также хорошим состоянием автомобилей. Напомним, что до участия в программе допускаются только официально ввезенные и реализованные машины KIA, при этом их возраст не должен превышать 5 лет, а пробег 150 тыс. километров. Также в сервисных книжках таких машин значатся все отметки о прохождении ТО.

Еще одним важным требованием является отсутствие серьезных ДТП, которые бы повлекли за собой изменение геометрии кузова. 



В России растет популярность программы "KIA Уверен"
  Ранее в Сети показали снимки обновленного седана KIA Cadenza. Автомобиль был замечен фотошпионами во время прохождения тестовых испытаний. На опубликованных снимках виден салон авто, однако передняя панель скрыта плотной тканью.