В Сети рассекретили интерьер нового седана KIA Cadenza

Автомобиль попался в объективы камер фотошпионов во время тестовых испытаний. Несмотря на плотный камуфляж, удалось рассмотреть некоторые детали.

Комментировать
Поделиться:
В Сети рассекретили интерьер нового седана KIA Cadenza
Новый седан KIA Cadenza заметили во время дорожных испытаний. Снимки появились в Сети в четверг, 13 августа. Напомним, что другое название модели K7 GL3. Исходя из этого можно сделать вывод, что машина в модельном ряду марки будет на ступеньку выше популярного бизнес-седана KIA K5. Отметим, что на новом авто должен появиться обновленный логотип бренда KIA. Напомним, что KIA K7 GL3 был довольно популярен, однако после появления Hyundai Grandeur новинка забрала большую часть покупателей себе. Поэтому в KIA хотят как можно скорее обновить свой автомобиль. Вся передняя панель закрыта плотной тканью и держится в секрете.

Рассмотреть удалось лишь рулевое колесо. Однако можно угадать силуэт большого экрана мультимедийной системы. А вот в каком виде предстанут селектор переключения передач и блок управления климатом, пока неизвестно. Уже точно можно сказать, что автомобиль получит полностью цифровую приборную панель. По предварительным данным, экстерьер автомобиля будет во многом похож на недавно представленный в России седан K5.

На авторынке Южной Кореи автомобиль будет представлен с тремя вариантами силовых установок. 
Базовым станет 2,5-литровый GDi, также должны появиться 2,5-литровый Turbo GDi и мощный 3,5-литровый атмосферный силовой агрегат. По информации некоторых источников возможно появление гибридной версии автомобиля.



Новый KIA Cadenza заметили на тестах


Фотошпионам удалось запечатлеть салон новинки
  А тем временем в Сети появились первые «живые» фотографии нового поколения минивэна KIA Carnival. Официальная презентация новинки состоялась в конце июля нынешнего года, а старт продаж намечен на третий квартал нынешнего года. В будущем автомобиль может добраться и до России.

Компания Mercedes-Benz отзывает в РФ 333 авто

Корпорация Mercedes-Benz объявляет в РФ об отзывной кампании, которая затрагивает модели C-Class, E-Class, GLC, AMG GT и EQC. Отзыв касается машин, сошедших с конвейера в нынешнем году. Такими сведениями в четверг, 13 августа, поделился Росстандарт.

 Отмечается, что отзывная кампания обусловлена возможным несоответствием спецификации замка спинки заднего левого кресла.   Следует подчеркнуть, что в немецкой корпорации предложат собственникам отзываемых транспортных средств бесплатную замену дефектного фиксатора спинки заднего левого кресла на новый.  С перечнем VIN-номеров отзываемых авто можно ознакомиться на веб-портале ведомства. Письменное уведомление об отзыве отправят по SMS либо электронной почте в скором времени. © Mercedes-Benz Mercedes-Benz E-Class  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в России из-за ремней безопасности отзывают кроссоверы Bentley Bentayga. Стоит сказать, что собственников дефектных авто предупредят о необходимости доставить машину к ближайшему дилеру.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+