Subaru представила специальную версию модели WRX

Компания Subaru показала специальную модификацию модели WRX с приставкой Club Spec, которую предложат исключительно в Австралии.

Комментировать
Поделиться:
Subaru представила специальную версию модели WRX
 WRX Club Spec обладает множеством спортивных акцентов для повышения привлекательности уходящей модели. Так, автомобиль комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными колёсами с мощными тормозными суппортами Brembo. Кроме того, стоит отметить наличие черной матовой эмблемы Club Spec сзади.

 Что касается салона особой версии, то здесь появились передние спортивные кресла Recaro, рулевое колесо Ultrasuede, аудиосистема Harman-Kardon с 8 динамиками, сабвуфер и пронумерованный значок Club Spec.

 Тираж WRX Club Spec с МКПП и трансмиссией CVT составит 150 экземпляров. Стоимость специальной вариации на 7500 австралийских долларов (395 тыс. руб.) выше, чем простой модели. Новинку предложат в таких оттенках, как синий WR Blue Pearl, чёрный Crystal Black Silica и белый Crystal White Pearl.

subaru-wrx-club-spec-australia-interior-dashboard.jpg © Subaru
Говоря о новом поколении WRX, то ожидается, что оно появится в следующем году. Обновлённое авто укомплектуют 2,4-литровым турбодвигателем производительностью 400 л.с. и 490 Нм крутящего момента.
subaru-wrx-club-spec-recaro-seats.jpg © Subaru
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Subaru откажется от производства Subaru BRZ. Следует упомянуть, что данный автомобиль выпускается на предприятии в Гунме, и в скором времени модель покинет перечень производимых этим заводом авто. 

Появился первый тизер на внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022 года

Пресс-служба американского автопроизводителя впервые опубликовала тизер на полноразмерный внедорожник Jeep Grand Wagoneer. О дате официальной презентации новинки пока что ничего неизвестно.

 Надо сказать, что тизерное изображение, на котором абсолютно ничего не говорится об новом автомобиле, заставляет задуматься о том, зачем же вообще оно нужно. Но несмотря на это, мы рады, что Jeep, наконец, готовится представить совершенно новый Grand Wagoneer. Ранее, пресс-служба компании публиковала фотографию в своих социальных сетях, на которой говорится о некоторых деталях внедорожника.  Хотя это не обязательно означает, что Jeep косвенно упоминает нам о Grand Wagoneer, мы склонны полагать, что в опубликованном тизере говорится именно о этой модели, а не о среднеразмерном внедорожнике Grand Cherokee следующего поколения.  Полноразмерный внедорожник Grand Wagoneer появился давно, учитывая, что Jeep впервые анонсировал его более двух лет назад, показав всем свою дорожную карту до 2022 года, которая также включала появление обычного Wagoneer, а также нового трехрядного внедорожника, который будет позиционироваться между следующими Grand Cherokee и Wagoneer. Скорее всего, нам придется подождать еще несколько недель, чтобы узнать еще больше подробностей о Grand Wagoneer, но мы точно знаем, когда планируется начать производство новинки. Согласно недавно опубликованному внутреннему документу автопроизводителя, новинка будет запущена в производство во втором квартале 2021 года, тогда же должно стартовать производство обычного Wagoneer.   Grand Wagoneer, вероятно, будет построен на той же платформе, что и полноразмерный пикап Ram 1500. Сообщается, что он будет иметь безрамочный 12-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, проекционный дисплей, развлекательную систему на задних сиденьях, а при отделке салона будут использованы первоклассные материалы.  По последним данным, Grand Wagoneer будет иметь полуавтономную систему вождения 3-го уровня и плагин-гибридный двигатель с запасом хода около 48 километров. Скорее всего, моторная гамма для новинки также будет позаимствована у пикапа Ram 1500. Покупателям будут доступны как заднеприводная компоновка, так и полноприводная, а также восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF. Тестовый прототип внедорожника Jeep Grand Wagoneer, который использует кузов пикапа RAM 1500 Тестовый прототип внедорожника Jeep Grand Wagoneer, который использует кузов пикапа RAM 1500    Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep выпустит совершенно новый электромобиль. Корпорация Jeep может выпустить новую полностью электрическую модель. Об этом в пятницу, 7 августа, стало известно порталу CarsWeek.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+