Российские продажи Chery в июле увеличились в два раза

В России в июле было продано 864 авто Chery, что в два раза больше в сравнении с прошлогодним показателем (432 ед.).

Комментировать
Поделиться:
Российские продажи Chery в июле увеличились в два раза
 По результатам первых семи месяцев нынешнего года продажи Chery в РФ повысились на 17% и достигли показателя в 3751 автомобиль. Как информирует в четверг, 6 августа, пресс-центр «Чери Автомобили Рус», популярнейшей моделью Chery является кросс Tiggo 4, на долю которого в прошлом месяце пришлось 47%. 

 На второй позиции рейтинга расположился семейный кросс Tiggo 8, который выбрали 25% клиентов. А третья строчка досталась кроссоверу Tiggo 7 с долей 21% от суммарного объёма реализации.

 Следует упомянуть, что сейчас в «российскую» линейку бренда Chery входят такие модели, как Tiggo 3, Tiggo 4, Tiggo 5, Tiggo 7 и Tiggo 8. При этом уже в третьем квартале текущего года модельный ряд пополнится новой генерацией кросса Tiggo 7 – Tiggo 7 Pro.

EQHX5i3WAAAka6U.jpg © Chery
Chery Tiggo 8
 Кроме того, ранее отмечалось, что компания Chery обнародовала дату появления доступного аналога Toyota Land Cruiser. Следует подчеркнуть, что 7-местный кроссовер Exeed VX стал уже третьей моделью премиального суббренда Chery. 

Какие интересные автоновинки ждать россиянам до конца лета

До конца лета в салонах российских дилеров появится сразу несколько интересных новинок, которые должны пользоваться неплохим спросом.

К концу лета российские дилеры начнут реализовывать сразу несколько новых моделей – эксперты портала «Автовзгляд» назвали самые интересные из них. Лидером стала LADA Niva – напомним, что в начале года «АвтоВАЗ» полностью выкупил у GM права на эту модель. После этого внедорожник обновился и готов к продажам. За базовую версию придется заплатить 726 000 рублей. Одной из самых громких новинок станет бизнес-седан KIA K5, который пришел на смену модели Optima. Стартуют продажи с комплектации Style, которая обойдется покупателям почти в 2 млн рублей. Пополнится российский авторынок новым минивэном – речь идет о роскошном GAC GN8 из Китая. Его официальная презентация для России прошла 30 июня нынешнего года. За такой автомобиль нужно будет заплатить 2,7 млн рублей, однако список оснащения получился очень богатым. До конца лета в продажу в России поступит обновленный кроссовер Toyota Highlander, а пока дилеры принимают на автомобиль предварительные заявки. Кроссовер будет доступен в двух различных комплектациях, а базовая версия будет стоить 3,6 млн рублей. Наконец, дилеры Audi к концу лета начнут продавать новый Audi A6 в модификации Allroad Quattro.  Автомобиль обойдется покупателям в 4,2 млн рублей, однако имеет фирменную систему полного привода и очень богатый набор электроники и опций. Дилеры Toyota уже принимают заказы на новый кроссовер Highlander Высокотехнологичный Audi A6 Allroad Quattro будет одной из самых громких автоновинок лета   А тем временем стало известно, что электрические Audi e-Tron и e-Tron Sportback получат новую базовую модификацию Premium. По сравнению с комплектацией Premium Plus, автомобиль обойдется примерно на 9 тыс. долларов дешевле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+