Chery обнародовала дату выхода доступного аналога Toyota Land Cruiser

7-местный кросс Exeed VX, который стал уже третьей моделью премиального суббренда Chery, появится в КНР в октябре. В РФ появление новинки ожидается во втором полугодие следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Chery обнародовала дату выхода доступного аналога Toyota Land Cruiser
 Следует упомянуть, что дебют Exeed VX состоялся в ноябре прошлого года на автошоу в Гуанчжоу. Модель сравнима по размерам с японским Toyota Land Cruiser, обзавелась 7-местным салоном и множеством «премиальных опций», в числе которых цифровая «приборка», панорамная крыша и информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным дисплеем.

 Новинка имеет 197-сильную бензиновую «турбочетвёрку» объёмом 1,6 литра, вместе с которой функционируют 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями, а ещё передний либо полный привод.

 В РФ у марки Exeed своё наименование – CheryExeed. Его дебютной моделью в России станет кросс TXL, премьера и начало продаж которого запланированы на сентябрь нынешнего года. 

 К тому же совсем недавно отмечалось, что кроссовер Lynk & Co DC1E обзаведётся большим запасом хода. Следует подчеркнуть, что дебют нового кросса состоится на Пекинском автосалоне, который должен открыть собственные двери 26 сентября нынешнего года.

Mitsubishi Lancer Evolution 2006 года оценили как Hyundai Solaris

Выставленный на продажу экземпляр может похвастаться отличным товарным видом. При желании авто можно перепродать за более крупную сумму.

Американская торговая площадка Bring A Trailer объявила о продаже автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX MR, который сошел с конвейера в 2006 году. На данный момент машина имеет пробег в 56 тыс. километров, а выручить за нее планируют 12 тыс. долларов (около 890 тыс. рублей). До конца торгов осталось три дня, поэтому стоимость может немного подрасти. Зарегистрирован автомобиль был на Аляске, а на данный момент находится в Сиэтле. В экстерьере отметим черный окрас кузова, а также колесные диски с диаметром 17 дюймов, которые были установлены дополнительно. В объявлении указано, что при покупке владелец может подарить «родной» комплект колес автомобиля. Mitsubishi Lancer Evolution получил еще ряд спортивных доработок – на него установлены амортизаторы Bilstein, улучшенные тормозные суппорты фирмы Brembo. А изюминкой салона стали спортивные сидения с комбинированной отделкой и красной прострочкой. Отметим, что данный образец имеет фары от Mitsubishi Lancer, который продается в Японии, а также фирменную акустическую систему Pioneer. Отдельным пунктом указано, что не так давно автомобиль прошел ремонт по отзывной кампании из-за подушек безопасности Takata. Теперь безопасность авто не вызывает вопросов. Под капотом автомобиля находится мощный 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей в 290 л.с., который сочетается с 6МКПП.  За счет этого обеспечивается прекрасная динамика – разгон до 100 км/ч занимает 5,8 секунды. Эксперты отмечают, что покупка такого автомобиля может стать хорошей инвестицией – не так давно Lancer Evolution IX 2006 года выпуска продали за 137,9 тыс. долларов (10 млн рублей). © Bring A Trailer Mitsubishi Lancer Evolution IX MR 2006 года выпуска выставили на продажу © Bring A Trailer Салон авто получил спортивные сидения с оригинальной прострочкой © Bring A Trailer Двигатель находится в отличном состоянии и обеспечивает отличную динамику     Ранее стало известно об изменении цен на две модели Mitsubishi в России. Большой пикап L200 прибавил в цене, а кроссовер Outlander стал доступнее в одной из модификаций.  По итогам первого полугодия продажи Mitsubishi в России сократились на 40%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+