Новости в мире / 5 Августа, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Новый Ford F-150 Raptor заметили на дорожных испытаниях


Новая версия пикапа получила весьма смелый и отличный от классического F-150 дизайн.

Американский автопроизводитель Ford презентовал новый пикап F-150 в июне. Теперь компания тестирует модель F-150 Raptor. Фотошпионы сделали снимки новинки в среду, 5 августа. Несмотря на плотный слой камуфляжа, удалось рассмотреть ряд интересных особенностей. Первым делом в глаза бросается новая конструкция решетки радиатора, часть которой выступает вперед. Нельзя не заметить и новую конструкцию фар –такое сочетание должно смотреться очень необычно без маскировочной пленки. А вот сетчатый воздухозаборник и защитная пластина имеют уже более привычный вид.

По теме






В боковой части авто акцент сделан на объемные расширители колесных арок, а также колесные диски с эффектом затемнения. Подвеска автомобиля получит серьезные доработки – на снимках удалось запечатлеть спиральные пружины, которые пришли на смену листовым рессорам. За счет изменения конструкции и расположения выхлопной системы, инженеры Ford смогли добиться увеличения дорожного просвета автомобиля. Благодаря модернизациям, Ford F-150 Raptor подарит больше комфорта за рулем.

Интерьер новинки увидеть не удалось, однако здесь не должно быть слишком сильных отличий от классической версии.
 Стандартный Ford F-150 получил большую цифровую приборную панель, а также 12-дюймовый экран мультимедийного комплекса. Под капотом автомобиля будет находиться 3,5-литровый мотор V6 с отдачей в 450 л.с. 



Ford тестирует новый внедорожник F-150 Raptor


Инженеры изменили конструкцию подвески для лучших ходовых качеств


Ford F-150 Raptor получит оригинальный дизайн
  Напомним, что в сентябре клиенты смогут собрать новый внедорожник Ford Bronco с помощью онлайн-конфигуратора. Подобрать можно будет 2-дверные и 4-дверные внедорожники. Первые автомобили начнут поступать к клиентам уже в 2021 году.