Уже в сентябре клиенты Ford смогут собрать свой новый Ford Bronco

Американский автопроизводитель запускает конфигуратор на свою, пожалуй, самую долгожданную и разрекламированную новинку. Презентация возрожденного внедорожника состоялась еще в июле, когда марка показала двух- и четырехдверные версии нового «рамника», а также исполнение Sport.

Комментировать
Поделиться:
Уже в сентябре клиенты Ford смогут собрать свой новый Ford Bronco
Менеджер по коммуникациям Ford North America Майк Левин (Mike Levine) сообщил в своем Twitter-аккаунте хорошую новость для тех, кто собирается приобрести Ford Bronco 2021.

Уже в сентябре 2-дверные и 4-дверные Bronco будут встроены в конфигуратор Ford USA со всеми подробностями о прайс-листах. 

Предзаказ на новинку стартует в декабре. Тогда же удастся проверить справедливость слухов о 230 000 «забронированных» машинах – сколько из них перейдут в реальные сделки. А вот поставки первых товарных авто клиентам придется подождать до июня 2021-го.

 © motor1.com
Экстерьер 2-дверного Ford Bronco 2021
При этом отмечается, что этот срок касается тех клиентов марки, кто поторопился с бронированием. Все новые заказы переносятся на 2022 год. Такая задержка объясняется небывалым ажиотажем вокруг возрожденного внедорожника: так, лимитированную серию Bronco First Edition распродали всего за пару часов. После этого марка объявила о своем решении удвоить тираж таких машин до 7 тысяч.

За самый доступный 2-дверный Bronco придется заплатить 28 500 долларов. «Четырехдверка» обойдется дороже – 33 200 долларов.

 © motor1.com
Салон 2-дверного Ford Bronco 2021
Майк Левин также весьма туманно высказался о возможности появления Bronco с пакетом Sasquatch, доступного с 7МКПП. Из его слов можно сделать вывод, что такой тандем возможен при условии спроса на него. Со временем в моторную гамму нового Bronco могут войти дизельные и гибридные моторы. Также для новинки предусмотрели свыше 200 заводских аксессуаров. 

 © motor1.com
Экстерьер 4-дверного Ford Bronco 2021
 Ранее наш портал рассказывал, что Ford отказался от использования надувных ремней безопасности в пикапе F-150. Такими ремнями оснащались задние кресла. Теперь их сменят совсем другие устройства. Например, преднатяжители и ограничители нагрузки.

Geely показал рестайлинговый седан Emgrand GT

Geely в понедельник, 3 августа, продемонстрировал седан Emgrand GT (Borui) нового поколения.

 Новинка обзавелась доработанными бамперами, изменённым головным светом, другими ДХО и иной радиаторной решёткой с вертикальными секциями.  В салоне появились виртуальная «приборка», усовершенствованный блок управления климатом и более современная информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.  Что касается габаритов нового автомобиля, то он имеет длину в 4986 мм, ширину – в 1861 мм, высоту – в 1513 мм, а размер колёсной базы составляет 2870 мм. Обновлённое авто получило 184-сильный турбодвигатель объёмом 1,8 литра, вместе с которым функционирует 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. © Geely  Помимо этого предлагается и гибридная версия новинки с силовой установкой, включающей в себя 177-сильный турбированный мотор на 1,5 литра от Volvo и 48-вольтовый стартер-генератор. © Geely Продажи Emgrand GT (Borui) в КНР должны начаться уже 5 августа. В дилерских центрах марки уже появились дебютные товарные машины. Предварительная цена – от 136 800 юаней (от 1,4 млн руб.). © Geely  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в Беларуси организуют производство силовых агрегатов Geely. Для этих целей планируется строительство ещё одного предприятия в этой стране. Так, после начала выпуска моторов уровень локализации станет ещё выше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+