Mitsubishi Lancer Evolution 2006 года оценили как Hyundai Solaris

Выставленный на продажу экземпляр может похвастаться отличным товарным видом. При желании авто можно перепродать за более крупную сумму.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Lancer Evolution 2006 года оценили как Hyundai Solaris
Американская торговая площадка Bring A Trailer объявила о продаже автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX MR, который сошел с конвейера в 2006 году. На данный момент машина имеет пробег в 56 тыс. километров, а выручить за нее планируют 12 тыс. долларов (около 890 тыс. рублей). До конца торгов осталось три дня, поэтому стоимость может немного подрасти. Зарегистрирован автомобиль был на Аляске, а на данный момент находится в Сиэтле.

В экстерьере отметим черный окрас кузова, а также колесные диски с диаметром 17 дюймов, которые были установлены дополнительно. В объявлении указано, что при покупке владелец может подарить «родной» комплект колес автомобиля. Mitsubishi Lancer Evolution получил еще ряд спортивных доработок – на него установлены амортизаторы Bilstein, улучшенные тормозные суппорты фирмы Brembo.

А изюминкой салона стали спортивные сидения с комбинированной отделкой и красной прострочкой. Отметим, что данный образец имеет фары от Mitsubishi Lancer, который продается в Японии, а также фирменную акустическую систему Pioneer. Отдельным пунктом указано, что не так давно автомобиль прошел ремонт по отзывной кампании из-за подушек безопасности Takata. Теперь безопасность авто не вызывает вопросов.

Под капотом автомобиля находится мощный 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей в 290 л.с., который сочетается с 6МКПП. 
За счет этого обеспечивается прекрасная динамика – разгон до 100 км/ч занимает 5,8 секунды. Эксперты отмечают, что покупка такого автомобиля может стать хорошей инвестицией – не так давно Lancer Evolution IX 2006 года выпуска продали за 137,9 тыс. долларов (10 млн рублей).


© Bring A Trailer
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR 2006 года выпуска выставили на продажу

© Bring A Trailer
Салон авто получил спортивные сидения с оригинальной прострочкой

© Bring A Trailer
Двигатель находится в отличном состоянии и обеспечивает отличную динамику
    Ранее стало известно об изменении цен на две модели Mitsubishi в России. Большой пикап L200 прибавил в цене, а кроссовер Outlander стал доступнее в одной из модификаций.  По итогам первого полугодия продажи Mitsubishi в России сократились на 40%.

На тестах был замечен прототип "заряженного" Mercedes-AMG C-Class C53

Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний закамуфлированного прототипа обновленного Mercedes-Benz C-class в высокопроизводительной версии AMG C53. Новинка дебютирует в конце следующего года.

Прошло уже более двух лет с тех пор, как C-class (кузов W205) крайних раз обновлялся, что означает, что работа над полностью обновленной моделью, которая должна выйти в свет в 2021 году, идет полным ходом. Зарубежные журналисты запечатлели тестовый прототип новинки, причем не в обычном его исполнении - перед нами высокопроизводительная версия модели от Mercedes-AMG. Более широкие шины на обеих осях с коренастыми тормозами спереди, могут быть явными признаками того, что перед нами мощный AMG C53, который должен заменить сегодняшнюю модель C43.  Замеченный прототип, похоже, имеет временный выхлоп с довольно большими патрубками. Дополнительный камуфляж на крышке багажника скрывает тонкий спойлер - похожий используется на современных моделях седана и купе C43.  Само собой разумеется, что огромные колеса не едва ли будут установлены и в серийной версии модели, и мы можем сказать то же самое об этих задних фонарях. Скорее всего, настоящие задние фонари простираются на крышку багажника, как и во многих других современных седанах Mercedes, а огни заднего хода расположены по бокам от номерного знака.  Под капотом новинки должен оказаться 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который заменит собой нынешний 3,0-литровый V6 с двумя турбинами, которым оснащается версия C43. Ожидается, что мотор получит некоторый уровень электрификации. Ожидается небольшое повышение мощности по сравнению с существующими 385 л.с. (521 Нм), несмотря на меньший по объему двигатель.  Дебют высокопроизводительной версии новой "цешки" должен состояться к концу 2021 года, учитывая, что стандартный C-class (W206) должен быть представлен в первой половине следующего года.     Не так давно, наше издание писало о том, что в России выросли цены на Mercedes-Benz C-Class. Прибавку к стоимости получили автомобили в кузове седан и купе. В зависимости от типа кузова и комплектации цены выросли от 2,2% до 7,9% по сравнению с нынешними.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+