Компания Seat отзывает в России 139 машин

ООО «Фольксваген Груп Рус», который является официальным представителем марки Seat в РФ, объявляет в России отзывную кампанию.

Комментировать
Поделиться:
Компания Seat отзывает в России 139 машин
 Под отзыв попадают 139 хэтчбеков Seat Leon, которые были выпущены в период с 2014 по 2015 год. Такой информацией в среду, 29 июля, поделился Росстандарт. 

 По сведениям пресс-центра, объявление отзывной кампании обусловлено вероятностью ослабления затяжки винтов крепления корпуса регулятора фаз газораспределения в силовом агрегате.

 Так, марка Seat предложит собственникам дефектных транспортных средств посетить ближайший дилерский центр, где специалисты заменят регулятор фаз газораспределения.

 Ознакомиться с перечнем VIN-номеров всех отзываемых автомобилей можно на веб-портале Росстандарта.

SEAT-Leon-ST-Cupra-5478_11.jpg © Seat
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Toyota отзывает в России 26 машин Prius. Под отзывную кампанию попадают модели, которые сошли с конвейера с 7 мая 2014-го по 9 июня 2015 года. Представители этой японской компании скоро уведомят собственников отзываемых авто о необходимости посетить дилерский центр. 

PSA показал новую модульную электрическую платформу

Концерн PSA Group в среду, 29 июля, продемонстрировал новую платформу eVMP для электрокаров. Новинка ориентирована на модели сегментов C и D.

 Как отмечают в компании, новая архитектура сможет обеспечить запас хода в 650 км по циклу WLTP. Использование eVMP должно начаться в 2023 году, и эта платформа ляжет в основу седанов и кроссоверов, предназначенных для различных рынков.   «Благодаря новой глобальной платформе eVMP появится возможность создания целого ряда авто, которые будут безвредны для окружающей среды и отличаться высоким уровнем безопасности», – рассказали в PSA Group.  Электрифицированная платформа eVMP может похвастаться от 60 до 100 кВт/ч встроенной энергии с оптимизированной архитектурой. Как было упомянуто выше, автономность архитектуры в 650 км километров будет максимальной, менее динамичные модели смогут проезжать на одном заряде до 400 и менее километров по циклу WTLP в зависимости от типа кузова. © PSA  Помимо этого недавно отмечалось, что компания PSA укрепляет позиции в сегменте LCV в России. Следует подчеркнуть, что автомобили Citroen Jumpy и Peugeot Expert вошли в ТОП-3 по продажам в собственном сегменте с суммарной долей в 75,5%. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+