Кроссовер Changan CS35PLUS для России получил ряд обновлений

Обновленная модель уже добралась до дилеров: производитель «подретушировал» экстерьер своего SUV, а также пересмотрел список доступного оснащения.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Changan CS35PLUS для России получил ряд обновлений
Компания Changan обновила кроссовер CS35PLU, который на российском рынке продается с прошлого года. Об этом во вторник, 28 июля, пишет портал «Китайские автомобили», отмечая, что такие машины уже получили все дилеры марки.

В Changan обновили свой кроссовер по трем пунктам. Первое изменение оценят передние пассажиры – у них теперь есть сенсорная панель, с помощью которой можно управлять мультимедиа.  Разместили ее над перчаточным ящиком. Второй пункт – модернизация аудиосистемы. Четыре динамика теперь полагаются только комплектации «Комфорт» с механической КП, остальные версии дополнительно получили пару колонок. Третье изменение касается внешнего вида Changan CS35PLUS – это декор из хрома на дверных ручках. 



Напомним, в плане опций кроссоверы для нашей страны отличаются от тех CS35 Plus, которые марка продает на домашнем рынке. До РФ не добрались функции «кругового обзора» и активации боковой камеры при парковке, штатный видеорегистратор и пр. При этом на кроссоверах для России есть подогрев кресел. Оснащается Changan CS35PLUS 1,6-литровым 117-сильным мотором, сочетающимся с 5МКПП или 6АКПП.

Прайсы на кроссовер варьируются от 1 179 900 до 1 319 900 рублей.



 Ранее наш портал рассказывал, что компания Skoda обновила оснащение своих авто в России. Апгрейд коснулся сразу четырех моделей марки, в стороне оставили лишь Octavia. Тот же кроссовер Skoda Karoq получил, к примеру, возможность выбора режимов езды. 

Рассказали, на авто какого цвета ездят россияне

«Дром.ру» во вторник, 28 июля, принял решение выяснить, авто какого оттенка пользуются наибольшей популярностью в РФ.

 Исследовав свою базу из больше чем 2,6 млн объявлений за прошлый год, специалисты агентства пришли к мнению, что цвет каждой третьей машины в РФ серый либо серебристый. На второй позиции на популярности у водителей расположился белый оттенок (23%). Затем идёт чёрный – 18%. Так, в общей сложности доля этих трёх оттенков составляет 71% от рынка. В РФ насчитывается примерно 10% синих и голубых транспортных средств, 6,5% окрашены в красную гамму, состоящую из красного, оранжевого, бордового и розового оттенков. На долю зелёного оттенка приходится 4,5%, жёлтого – 4%, коричневого – 3%, а фиолетового – меньше 1%. Примечательно, что если сравнивать с исследованием портала «Дром», проведённым в 2016-м, число красных авто увеличилось практически в два раза – 6,5% против 3,7%. Тем не менее, лидеры не изменились.  Наибольшее количество чёрных машины используют жители Чукотки, Чечни и Ингушетии. Белый оттенок чаще всего выбирают клиенты из Ставропольского края (34%) и Амурской области (32%). А ярко-красные автомобили пользуются наибольшей популярностью в Новгородской области.    К тому же совсем недавно отмечалось, в цветовой палитре LADA XRAY и Largus появился новый оттенок кузова. Стоит сказать, что сам российский производитель, описывая новый цвет, не скупится на метафоры: «символ победы над обыденностью», «магнит для взглядов».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+