Сборка кроссовера Changan CS75 FL будет налажена в Беларуси

Об этом было официально объявлено после получения одобрения типа транспортного средства.

Комментировать
Поделиться:
Сборка кроссовера Changan CS75 FL будет налажена в Беларуси
Новый кроссовер Changan CS75 FL будут собирать в Беларуси. Сборка должна быть налажена на заводе ЗАО «Юнисон» недалеко от Минска. Об этом в четверг, 16 июля, сообщает портал «Китайские автомобили». В начале этой недели Госкомитет по стандартизации Беларуси выдал ОТТС на эту модель. Теперь можно официально начинать процесс производства. На российский рынок новый кросс будет поставляться именно из Беларуси.

Ожидается, что новая модель станет очень конкурентоспособной в случае приемлемой цены. Силуэт автомобиля во многом напоминает Haval F7, который уже на протяжении долгого времени является бестселлером марки на российском рынке. Changan CS75 FL получил просторный и технологичный салон. Отметим наличие мультимедийной системы с богатым функционалом, цифровую приборную панель и современную систему управления климатом.

В ОТТС говорится, что под капотом автомобиля будет находиться 1,8-литровый турбомотор, способный выдавать 150 лошадиных сил.  
 Работает двигатель в тандеме с 6АКПП. Когда новинка появится на российском рынке, пока неизвестно. Также в секрете держатся и цены на Changan CS75 FL.



Кроссовер Changan CS75 FL


Салон Changan CS75 FL
  Ранее стало известно о росте цен на автомобили Changan в России. Стоимость выросла у флагмана CS75 FL и популярного компактного CS35 Plus.

В России под отзыв попало 17 машин Mercedes-Benz

Представительство Mercedes-Benz в РФ в четверг, 16 июля, объявило об отзыве 17 авто. Отзывная кампания касается Mercedes-Benz GLE/GLS (тип 167), сошедших с конвейера с прошлого по текущий год.

 Отзыв машин обусловлен возможным несоответствием прочности на разрыв сварных швов задней деформируемой поперечины спецификации.  Представители немецкой компании скоро сообщат собственником отзываемых авто путём рассылки писем либо по телефону о том, что нужно привезти транспорт в один из дилерцентров, чтобы провести ремонт.   Как отмечается, на машинах, которые попали под отзыв, абсолютно бесплатно произведут замену задней деформируемой поперечины.  © Mercedes-Benz Mercedes-Benz GLS  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что «АвтоВАЗ» объявил об отзыве новых Lada Granta. Как сообщается, большинство машин проверят во время предпродажной подготовки до выдачи клиентам. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+