Bentley наращивает объемы производства обновленного Bentayga

Британский бренд заявил о серьезном увеличении объемов производства своего роскошного кроссовера Bentley Bentayga. Производственные мощности завода компании в британском городе Крю, теперь будут работать на все 100% - ранее, предприятие функционировало лишь на 50%.

Комментировать
Поделиться:
Bentley наращивает объемы производства обновленного Bentayga
 "Зеленый" свет стару производства обновленного британского кроссовера был дан после того, как автопроизводитель внедрил ряд новых мер по охране труда и технике безопасности на своем заводе в городе Крю. Новые меры позволяют компании использовать производственные мощности завода на все 100 процентов, тогда как раньше, компании пришлось ограничить этот показатель до 50 процентами в связи с пандемией коронавируса.

 Некоторые районы фабрики должны были быть перепроектированы, чтобы приспособиться к новым мерам.


 В некоторых районах завода будет действовать контролируемая безопасная рабочая среда с принудительным социальным дистанцированием на расстояние более одного метра в соответствии с последними указаниями правительства страны. В то время как другие части завода будут поддерживать строгое социальное расстояние в два метра. Маски для лица будут обязательными для всех сотрудников фабрики. На производственной линии по сборке кроссоверов занято более 100 человек, которые работают на 43 разных этапах сборки.

 «Новый кроссовер Bentayga - это наш флагманский автомобиль, который является свидетельством мастерства и преданности всех наших коллег. Весь процесс производства  не имеет аналогов ни на одном другом автомобильном заводе в мире», - сказал Питер Бош, член правления по производству в Bentley. 


© Bentley

© Bentley
  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Bentley представила 4-местный вариант Bentayga. Британская компания Bentley в пятницу, 17 июля, показала четырёхместную версию кроссовера Bentayga.

Volkswagen в июне уменьшил продажи в РФ на 20%

В России в прошлом месяце было продано 7553 авто Volkswagen – на 20% меньше прошлогоднего показателя.

 По результатам первой половины нынешнего года объём реализации немецкой марки в РФ уменьшился на 24% и составил 38 061 шт. В итоге VW расположился на шестой позиции по продажам среди всех автоконцернов в РФ, а рыночная доля компании достигла показателя в 6,0%. Об этом в субботу, 25 июля, информирует АЕБ.   Самой популярной моделью немецкого бренда остаётся седан Polo – этот автомобиль в июне 2020-го выбрали 4991 покупатель (–8%).   Следует подчеркнуть, что в июне текущего года в России начались продажи Polo новой генерации, который сейчас предлагается в кузове «лифтбек». Вторая строчка досталась кроссоверу Tiguan с результатом 2152 проданных авто, что на 34% меньше, чем в прошлом году.  Напомним, что в июне российские дилеры Volkswagen начали продажи нового лифтбека Arteon. Помимо этого кросс Tiguan обзавёлся новой комплектацией Go! – продолжение вариации Winter Edition, имеющей расширенный набор стандартного оборудования. © Volkswagen Volkswagen Polo  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что стартовал приём заказов на новый Volkswagen ID.3. Стоит сказать, что компактная электрическая машина является стратегически важной для немецкой марки. В настоящее время к заказу доступна комплектация First Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+