УАЗ выпустит новые вариации внедорожника «Патриот»

Ульяновский автозавод сертифицировал вариации внедорожника УАЗ «Патриот» для работы в правоохранительных органах, Росгвардии и военной полиции. Это подтверждает ОТТС, которое в четверг, 23 июля, появилось в базе Росстандарта.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ выпустит новые вариации внедорожника «Патриот»
 Новые модификации должны получить металлическую перегородку за задним 3-местным креслом, заглушённые либо тонированные задние окна, плафон освещения и электропроводку, которые обзаведутся специальной защитой.

 Все вариации российской модели обзаведутся 150-сильным силовым агрегатом объёмом 2,7 литра. Вместе с двигателем сможет функционировать механическая трансмиссия или автоматическая коробка передач.

 Напомним, что УАЗ «Патриот» является полноприводной машиной повышенной проходимости. Авто имеет цельнометаллический 5-дверный кузов и предназначено для использования на дорогах всех категорий, а ещё в сельской местности.

gDys5AFVeZ0mC5OM0i0NZA.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что российская компания УАЗ продала под офисы собственную штаб-квартиру. Следует упомянуть, что автопроизводитель искал покупателя на 12-этажку заводоуправления, которая располагается рядом с производственными корпусами завода, с 2015 года. 

Из старого Land Rover Defender сделали электрокар

Классический рамный Land Rover Defender превратили в электрокар, проект был разработан британской компанией Twisted.

 Электрический внедорожник обзавёлся названием Twisted NAS-E. Как информирует в четверг, 23 июля, фирма, авто разработано по сертификационным требованиям США и Канады. Проект базируется на короткобазном Defender 90.  При конвертации модели демонтировали ДВС и КПП, а также оснастили её 214-сильным электромотором Remy Borg-Warner. Мотор получает питание от аккумулятора на 60 кВт/ч, который позволяет проехать на одном заряде до 320 км. При этом доступен вариант NAS-E Plus, имеющий 320-сильный двигатель.  Специалисты Twisted во время переделки авто провели его полную дефектовку и реставрацию. Кузов перекрашивают в эмали оригинальных цветов. Помимо этого машину укомплектовали регулируемыми амортизаторами с электромагнитным клапаном, более эффективными тормозными суппортами и колодками, новой раздаткой с понижающим и повышающим рядом. Что касается изменений в салоне, то здесь появились новые кожаные сиденья, информационно-развлекательный комплекс, кондиционер и многое другое. © Twisted В общей сложности соберут 30 ед. электрических Defender, стоимость NAS-E составляет 185 тыс. долларов (13,22 млн руб.), NAS-E Plus – 210 тыс. долларов (15 млн руб.). © Twisted  К тому же совсем недавно отмечалось, что Land Rover выпустит новую вариацию внедорожника Defender. Как сообщают в британском автоконцерне, новинка будет обладать съёмной жёсткой крышей. Новую модель предложат в трёх- и пятидверном исполнении.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+