Представили уникальную версию универсала BMW 3-Series

Испанское подразделение корпорации BMW в четверг, 23 июля, показало ограниченный универсал M340i xDrive First Edition, тираж которого составит всего 340 ед.

Комментировать
Поделиться:
Представили уникальную версию универсала BMW 3-Series
 От простой модели специальная вариация отличается тем, что имеет внешние и технические особенности. Она обладает тёмно-серым оттенком кузова с эффектом изморози. Хром в отделке есть – окантовка боковых стёкол, решётка радиатора и декоративные детали в бампере покрашены в чёрный цвет.

 В числе внешних особенностей специального варианта стоит отметить колёсные диски на 19 дюймов и тормоза, имеющие красные суппорты, а ещё оригинальный диффузор из углепластика.

 Лимитированный универсал по умолчанию оснащается светодиодным головным светом. За дополнительную плату предлагаются лазерно-люминофорные фары дальнего света, освещающие дорогу на дистанцию до 600 метров, что практически в два раза больше показателя стандартных фар.

e25929cb4dac482fb6ef1f3ca2a4bf5b.jpg © BMW
Над салоном First Edition поработало подразделение BMW Individual. Интерьер обшит кожей двух оттенков с контрастной оранжевой прострочки. На углепластиковой накладке на передней панели с пассажирской стороны отмечен порядковый номер машины.

 К тому же совсем недавно в интернете опубликовали рендерные изображения обновлённой вариации BMW M3. М3 новой генерации получит двигатель S58 объёмом 3,0 литра, который будет выдавать 480 л.с. или 510 л.с. в версии Competition. Новинка должна дебютировать в сентябре текущего года.

Следующее поколение Range Rover тестируют на Нюрбургринге

Тестовый прототип нового внедорожника попался в объектив фотошпионов. От посторонних глаз автомобиль скрывал плотный камуфляж.

Land Rover испытывает на Нюрбургринге очередную свою автоновинку – это люксовый внедорожник Range Rover нового поколения. Маскировка мешает разглядеть те изменения, которые SUV получит со сменой поколения. Однако общие формы и пропорции, по всей видимости, сохранятся. Так, следующий Range Rover не станет более «круглым», сохранив свой фирменный квадратный кузов. Дверные ручки здесь обычные, а не выдвижные электронные, какие получили модели Velar и Evoque. Еще одна любопытная подробность – четыре наконечника выхлопных труб. Намек на мощный мотор под капотом новинки. Заглянуть в салон тестового  Range Rover фотошпионам не удалось.  Прототип внедорожника пятого поколения проходит испытания на Нюрбургринге Напомним, актуальный Range Rover считается одной из старейших моделей в своем сегменте.  Четвертое по счету поколение внедорожника было представлено еще в сентябре 2012-го в рамках Парижского автосалона. Так что апгрейд для этой модели объективно давно уже назрел. При этом марке следует ускорить свою работу над новинкой, чтобы не отставать от своих главных соперников – компаний Mercedes и BMW. Рыночный дебют «пятого» Range Rover намечен на конец 2021-го. Новинке прочат платформу MLA, мощный мотор V8 от инженеров BMW, а также гибридную версию в будущем.    Ранее стало известно, что в Россию приедет «юбилейная» спецверсия Range Rover Fifty. Прибытие новинки ждут в ноябре этого года. Особое исполнение достается комплектации Autobiography. Одна из особенностей нового дизайна - эксклюзивные оттенки кузова, которыми щеголяли первые экземпляры Range Rover.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+